В Одесской области трехлетний ребенок в тяжелом состоянии попал в больницу после разжигания костра

В Одесской области трехлетний ребенок в тяжелом состоянии попал в больницу после разжигания костра
Фото: Фото: Таїсії Стеценко / Корреспондент.net
В Одесской области госпитализирован в тяжелом состоянии трехлетний ребенок, получивший ожоги при разжигании костра старшими детьми.

Как сообщили в отделе по связям со СМИ и общественностью Главного управления ГСЧС в Одесской области, ЧП произошло в селе Павловка Фрунзовского района.

"Ребенок получил термические ожоги 12% тела в результате возгорания одежды. Как выяснилось, на территории частного домохозяйства четыре ребенка (в возрасте до 10 лет) пытались при помощи бензина и спичек разжечь костер. Мать одного из них, хозяйка дома, за детьми не следила", - сообщили в отделе.

Когда загорелся костер, пламя перекинулось на брюки трехлетнего сына хозяйки. Дети самостоятельно потушили одежду, но избежать ожогов не удалось. Пострадавший госпитализирован во Фрунзовскую районную больницу. Медики оценивают состояние его здоровья как тяжелое.

Напомним, в ночь на 15 откября в селе Ломоватка Луганской области во время пожара был уничтожен многоквартирный деревянный дом. В результате происшествия погибла женщина и двое детей.

 


По материалам: УНИАН

Другие новости по теме

В Луганской области во время пожара погибла мать с двумя детьми, пятеро людей пострадали В Луганской области во время пожара погибла мать с двумя детьми, пятеро людей пострадали
В ночь на сегодня, 15 откября, в селе Ломоватка Луганской области во время пожара был уничтожен многоквартирный деревянный дом. В результате происшествия погибла женщина и двое детей, еще пять человек были госпитализированы.

В Полтавской области мужчина из-за несчастной любви отравился крысиным ядом В Полтавской области мужчина из-за несчастной любви отравился крысиным ядом
В Полтавской области в тяжелом состоянии был госпитализирован 30-летний мужчина, который отравился крысиным ядом, сообщили в отделе по связям с общественностью управления МВД Украины в области.

В Одесской области годовалый ребенок утонул в декоративном бассейне В Одесской области годовалый ребенок утонул в декоративном бассейне
В селе Дачное Беляевского района Одесской области в декоративном бассейне утонул годовалый мальчик, сообщили в управлении ГСЧС области.

В Одесской области мужчина загорелся после распития растворителя В Одесской области мужчина загорелся после распития растворителя
В селе Ярославка Саратского района Одесской области мужчина выпил растворитель, закурил и загорелся, в результате он получил тяжелые ожоги лица и тела, сообщили в пресс-службе регионального управления ДСНС.

В Одесской области во время обвала в песчаном карьере погиб ребенок В Одесской области во время обвала в песчаном карьере погиб ребенок
В Котовском районе Одесской области в результате обвала в песчаном карьере погиб шестилетний ребенок.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: