В Одесской области годовалый ребенок утонул в декоративном бассейне

В Одесской области годовалый ребенок утонул в декоративном бассейне

В селе Дачное Беляевского района Одесской области в декоративном бассейне утонул годовалый мальчик, сообщили в управлении ГСЧС области.

Согласно сообщению, несчастный случай произошел около 20.00 во дворе частного дома, когда 24-летняя мать оставила своего сына без присмотра. Ребенок упал в декоративный бассейн с водой и утонул. Мальчика доставили в больницу, но спасти его не смогли.

Напомним, в апреле этого года в селе Старое Село Рокитновского района Ровенской области в луже утонул двухлетний мальчик.

Другие новости по теме

В Ровенской области в луже утонул двухлетний ребенок В Ровенской области в луже утонул двухлетний ребенок
В селе Старое Село Рокитновского района Ровенской области в луже утонул двухлетний мальчик, сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в области.

В Луганской области в котловане, заполненном дождевой водой, утонул ребенок В Луганской области в котловане, заполненном дождевой водой, утонул ребенок
В городе Красный луч Луганской области в котловане, заполненном дождевой водой, утонула 14-летняя девочка, сообщили в управлении ГСЧС области.

В Симферополе в ванной утонул годовалый ребенок В Симферополе в ванной утонул годовалый ребенок
Ребенок захлебнулся водой, купаясь в ванне. Несчастный случай произошел в Симферополе.

В Одесской области во время обвала в песчаном карьере погиб ребенок В Одесской области во время обвала в песчаном карьере погиб ребенок
В Котовском районе Одесской области в результате обвала в песчаном карьере погиб шестилетний ребенок.

В бассейне аквапарка Алушты утонул мальчик В бассейне аквапарка Алушты утонул мальчик
В Алуште в бассейне аквапарка курортно-рекреационного комплекса «Миндальная роща» утонул 7-летний мальчик из Молдовы



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: