Мэр Измаила попал в ДТП с участием фуры

Мэр Измаила попал в ДТП с участием фуры
Фото: INFOречье
Городской глава Измаила в Одесской области Андрей Абрамченко утром 5 ноября попал в аварию с участием фуры. Подробности еще не известны, ДТП произошло недалеко от села Николаевка-Новороссийская в Саратском районе.

Как удалось узнать местным журналистам, мэр рано утром поехал в Одессу, чтобы решить вопрос выплаты зарплат из областного бюджета. Позже стало известно, что он попал в аварию с фурой, обе машины перевернулись.

На данное время Абрамченко вместе с водителем доставлены в районную больницу, состояние мэра оценивается как средней тяжести, он получил травму спины и не может двигаться. Водитель чувствует себя куда хуже, к ним уже выехали представители городских властей.

Позже журналисты уточнили, что кроме водителя и мэра в машине была глава городского финансового управления Тамара Вербицкая. Она вместе с водителем находится в крайне тяжелом состоянии, их везут в больницу Шабо.

Как стало известно 9 октября, глава Бучи Анатолий Федорук за рулем служебного авто Audi сбил женщину, переходившую трассу Киев-Ковель в неположенном месте, находясь в нетрезвом состоянии.

По материалам INFOречье

Другие новости по теме

Мэр Бучи за рулем служебного авто сбил женщину Мэр Бучи за рулем служебного авто сбил женщину
Глава Бучи Анатолий Федорук сегодня, 9 октября, за рулем служебного авто Audi сбил женщину, переходившую трассу Киев-Ковель в неположенном месте, находясь в нетрезвом состоянии.

Кортеж принца Гарри попал в аварию Кортеж принца Гарри попал в аварию
В центре Лондона кортеж принца Гарри попал в аварию. В результате инцидента пострадали водитель такси и мотоциклист кортежа.

Глава МИД Чехии попал в аварию Глава МИД Чехии попал в аварию
В результате ДТП министр получил ранение головы.

Глава одного из сельсоветов Одесской области сбил насмерть человека Глава одного из сельсоветов Одесской области сбил насмерть человека
Глава одного из сельсоветов Одесской области, двигаясь на автомобиле Toyota Prado по автодороге со стороны Измаила в сторону села Каменка, совершил наезд на пешехода, повлекший за собой смерть человека.

В Одесской области трехлетний ребенок в тяжелом состоянии попал в больницу после разжигания костра В Одесской области трехлетний ребенок в тяжелом состоянии попал в больницу после разжигания костра
В Одесской области госпитализирован в тяжелом состоянии трехлетний ребенок, получивший ожоги при разжигании костра старшими детьми.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: