Украинец прорвался в Польшу на автомобиле с контрабандными сигаретами

Украинец прорвался в Польшу на автомобиле с контрабандными сигаретами

Сотрудники пограничной службы Польши разыскивают гражданина Украины, который прорвался в Польшу на автомобиле с контрабандными сигатерами.

Инцидент произошел в пункте пропуска Медика - Шегини во Львовской области. Во время проверки автомобиля Mercedes Sprinter, находившийся за рулем 24-летний украинец решил покинуть пункт пропуска, протаранив шлагбаум. Однако за ним он наткнулся на специальную преграду, повредившую колеса машины. После этого нарушитель границы оставил машину и убежал.

По информации Польской пограничной службы, в автомобиле находилось 26,5 тысяч пачек контрабандных сигарет общей стоимостью в 90 тысяч долларов.

Блоги:  Табачный путь в Европу

Гражданину Украины грозит наказание за контрабанду, нарушение правил дорожного движения и уничтожение имущества. Также известно, что польская сторона располагает точными данными о нарушителе границы.

Напомним, 3 октября, сотрудники Госпогранслужбы задержали мужчину, на большой скорости въехавшего в пункт пропуска, пытаясь прорваться на территорию Румынии на автомобиле Subaru.

Другие новости по теме

В Черновицкой области украинец пытался прорваться в Румынию на машине В Черновицкой области украинец пытался прорваться в Румынию на машине
Сотрудники Государственной погранслужбы задержали мужчину, пытавшегося прорваться через границу с Румынией на автомобиле.

В Сумской области автомобиль пытался прорваться через границу В Сумской области автомобиль пытался прорваться через границу
Сотрудники Госпогранслужбы остановили 39-летнего украинца, пытавшегося прорваться через государственную границу в пункте пропуска Юнаковка в пятницу, 27 декабря, сообщает пресс-служба ведомства.

Украинец пытался вывезти из Польши угнанный Mercedes Украинец пытался вывезти из Польши угнанный Mercedes
Польские пограничники задержали гражданина Украины, который пытался вывезти с территории Евросоюза похищенный во Франции автомобиль Mercedes стоимостью свыше 10 тысяч евро.

Украинец пытался вывезти в Польшу тысячу пачек сигарет в колесах автомобиля Украинец пытался вывезти в Польшу тысячу пачек сигарет в колесах автомобиля
На украинско-польской границе возле пункта пропуска Шегини пограничники задержали украинца, который пытался нелегально вывезти из страны тысячу пачек сигарет в колесах автомобиля, сообщает Государственная таможенная служба Украины.

Обнаружена рекордная в истории Украины партия контрабандных сигарет Обнаружена рекордная в истории Украины партия контрабандных сигарет
В Одесской области сотрудники Госпогранслужбы Украины совместно с МВД обнаружили и изъяли крупнейшую за период независимости страны партию контрабандных сигарет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: