В Одессе под колесами маршрутки погибла сотрудница УМВД - агентство

В Одессе под колесами маршрутки погибла сотрудница УМВД - агентство

В Одессе на Старосенной площади маршрутное такси насмерть сбило 42-летнюю женщину. Погибшей оказалась сотрудница управления Министерства внутренних дел Украины на Одесской железной дороге.

Как сообщили в четверг, 10 октября, в управлении Госавтоинспекции в Одесской области, инцидент произошел октября. Автобус сбил женщину-пешехода, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте. От полученных телесных повреждений женщина погибла на месте ДТП.

При этом в ГАИ отказались подтвердить или опровергнуть информацию о том, была ли погибшая сотрудником милиции. Также инцидент отказались прокомментировать и в пресс-службе УМВД на Одесской железной дороге.

Между тем, как сообщил источник в управлении, погибшая работала в отделе кадров управления МВД на Одесской железной дороге.

Напомним, ранее сегодня сообщалось, что в Житомирской области сотрудник милиции, помогавший женщине, попавшей в ДТП, погиб от падения столба.

Другие новости по теме

В Николаеве на остановке маршрутка насмерть сбила женщину В Николаеве на остановке маршрутка насмерть сбила женщину
Вчера, 21 октября, в Николаеве маршрутка насмерть сбила женщину, стоящую на остановке транспорта.

В Тернопольской области товарняк сбил насмерть женщину В Тернопольской области товарняк сбил насмерть женщину
Вчера, 19 октября, в Тернопольской области товарный поезд смертельно травмировал женщину в возрасте 55-60 лет.

В Одессе высокопоставленный гаишник сбил подростка В Одессе высокопоставленный гаишник сбил подростка
Подполковник милиции, являющийся сотрудником Госавтоинспекции Главного управления МВД Украины в Одесской области сбил в Одессе 16-летнего подростка.

В Житомирской области погиб милиционер, спасая женщину, попавшую в ДТП В Житомирской области погиб милиционер, спасая женщину, попавшую в ДТП
В Житомирской области около 3:00 10 октября сотрудник милиции, помогавший женщине, попавшей в ДТП, погиб от падения столба. Об этом сообщает областное управление МВД.

В Одесской области под колесами грузового поезда прогремел взрыв В Одесской области под колесами грузового поезда прогремел взрыв
В результате взрыва образовались две полутораметровых воронки, с рельсов сошли три вагона поезда.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: