Арестован предполагаемый виновник ДТП под Киевом, жертвой которого стала беременная женщина

Арестован предполагаемый виновник ДТП под Киевом, жертвой которого стала беременная женщина

Суд арестовал бывшего сотрудника ДПС, по вине которого, по данным следствия, произошло ДТП, жертвой которого стала беременная женщина. Авария произошла 24 июня 2012 года в Вишневом Киевской области.

По данным прокуратуры, 24 июня 2012 года бывший сотрудник МВД около 6:30 в Вишневом, управляя автомобилем Toyota Camry, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем марки Hyundai Getz.

Вследствие аварии водитель Hyundai Getz - беременная женщина - получила многочисленные травмы и была госпитализирована в райбольницу Киево-Святошинского района, однако медикам не удалось ее спасти.

Мужчина подозревается в нарушении правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта, повлекшее смерть потерпевшего.

Ему грозит лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такого.

Напомним, вчера, 30 сентября, в Одесской области автомобиль Mitsubishi сбил стоящую на остановке женщину. По данным очевидцев, за рулем находился пьяный сотрудник ГАИ. Милиция проверяет эту информацию.

Другие новости по теме

В Одесской области пьяный гаишник сбил женщину на остановке - очевидцы В Одесской области пьяный гаишник сбил женщину на остановке - очевидцы
В Одесской области автомобиль Mitsubishi сбил стоящую на остановке женщину. Очевидцы говорят, что за рулем находился пьяный сотрудник ГАИ.

Львовский судья за рулем внедорожника сбил священника на велосипеде Львовский судья за рулем внедорожника сбил священника на велосипеде
На автодороге Киев-Чоп в Ровенской области судья одного из районных судов Львова совершил наезд на священника, ехавшего на велосипеде.

По факту ДТП в Николаевской области открыли уголовное дело По факту ДТП в Николаевской области открыли уголовное дело
Водителю микроавтобуса Ford Transit, который выехал на встречную полосу в Николаевской области и допустил лобовое столкновение с автомобилем Chery Amulet, грозит наказание лишением свободы на срок до 8 лет.

Сын главного нарколога Закарпатской области сбил насмерть женщину Сын главного нарколога Закарпатской области сбил насмерть женщину
В Ужгороде сын главврача областного наркологического диспансера Василия Кручаницы, управляя автомобилем Mercedes, сбил насмерть 57-летнюю женщину.

На Закарпатье произошло смертельное ДТП с участием председателя райсуда На Закарпатье произошло смертельное ДТП с участием председателя райсуда
За рулем Mitsubishi Pajero, который выехал на полосу встречного движения, находился председатель Перечинского райсуда.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: