В Одесской области мужчина похитил колокол с палубы теплохода

В Одесской области мужчина похитил колокол с палубы теплохода

В Одесской области вчера, 22 сентября, милицией был разоблачен мужчина, похитивший с палубы теплохода судовой колокол стоимостью 16 тыс. грн.

Как сообщает МВД, 26-летний грабитель похитил колокол с теплохода, находившегося на территории Ильичевского судоремонтного завода.

Задержанный признался в содеянном, после чего был отпущен под обязательство о явке.

Как сообщалось 13 сентября, в Полтавской области мужчина, используя молоток и кусачки, украл две тормозные тяги и двенадцать валиков грузового вагона.

Другие новости по теме

С помощью молотка и кусачек. В Полтавской области мужчина украл части вагона С помощью молотка и кусачек. В Полтавской области мужчина украл части вагона
В Полтавской области на станции Гребенка мужчина украл две тормозные тяги и двенадцать валиков грузового вагона, используя молоток и кусачки, отмечает управление МВД на Южной железной дороге.

В Сумской области мужчина пытался перевезти через границу 600 литров спирта и церковный колокол В Сумской области мужчина пытался перевезти через границу 600 литров спирта и церковный колокол
В Сумской области пограничники задержали мужчину на микроавтобусе, который хотел переправить через границу 600 литров спирта и церковный колокол, сообщает Госпогранслужба Украины.

С затонувшего Costa Concordia украли судовой колокол С затонувшего Costa Concordia украли судовой колокол
С лайнера Costa Concordia, затонувшего у побережья Италии, украли судовой колокол.

Россиянин похитил 15 центнеров сена в подарок девушке Россиянин похитил 15 центнеров сена в подарок девушке
В Тюменской области задержан мужчина, подозреваемый в краже 15 центнеров сена. Об этом 14 сентября сообщается на сайте областного управления МВД.

В Одесской области мужчина погиб от удара молнии В Одесской области мужчина погиб от удара молнии
В Одесской области в Красноокнянском районе мужчина погиб от удара молнии, сообщает центр общественных связей Главного территориального управления МЧС Украины в понедельник, 6 августа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: