19-летний житель Одессы выстрелил в прохожего, который не угостил его сигаретой

19-летний житель Одессы выстрелил в прохожего, который не угостил его сигаретой

В понедельник, 9 сентября, 19-летний житель Одессы выстрелил в прохожего из револьвера, когда тот отказался дать ему сигарету.

Как сообщается, в МВД поступило обращение гражданина, ставшего свидетелем ссоры.

Он сообщил, что в одном из дворов микрорайона Таирова (второй по значимости спальный район Одессы) он стал свидетелем ссоры, во время которой один из ее участников стрелял в другого.

Прибывшие на место происшествия милиционеры увидели граждан, которые громко спорили. Один из мужчин был ранен. Правоохранители оказали ему первую медицинскую помощь.

В отделении милиции рассказали, что пострадавшего окликнул неизвестный. На просьбу угостить сигаретой, мужчина ответил отказом, что вызвало у молодого человека сильное возмущение.

После словесной перепалки, незнакомец достал револьвер (как потом выяснилось марки Snipe-3), и выстрелил в руку оппоненту. Подозреваемый задержан.

Напомним, что в сводках одесской милиции часто сообщается о перестрелках. В частности, в начале сентября на летней площадке кафе-бара на улице Екатерининской произошла перестрелка, в результате которой были ранены два посетителя кафе.


Другие новости по теме

В одесском кафе произошла перестрелка, двое раненых В одесском кафе произошла перестрелка, двое раненых
В Одессе накануне вечером на летней площадке кафе-бара на улице Екатерининской произошла перестрелка, в результате которой ранены два посетителя кафе.

В одесском кафе произошла перестрелка, двое пострадавших В одесском кафе произошла перестрелка, двое пострадавших
В Одессе накануне вечером на летней площадке кафе-бара на улице Екатерининской произошла перестрелка, в результате которой ранены два посетителя кафе.

В Киеве чиновник во время уличной ссоры выстрелил в прохожего В Киеве чиновник во время уличной ссоры выстрелил в прохожего
Оперуполномоченный налоговой милиции ранил мужчину и сбежал с места преступления.

Неизвестный водитель ранил другого водителя в центре Одессы Неизвестный водитель ранил другого водителя в центре Одессы
Неизвестный водитель ранил другого водителя из травматического пистолета из-за конфликта в центре Одессы, сообщает Министерство внутренних дел Одесской области.

В Киеве мужчина выстрелил в прохожего В Киеве мужчина выстрелил в прохожего
В столице ранили нетрезвого мужчину.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: