В Ивано-Франковской области во время сбора грибов на мужчину напал медведь

В Ивано-Франковской области во время сбора грибов на мужчину напал медведь

В Ивано-Франковской области житель села Уторопы Косовского района выжил после нападения медведя во время сбора грибов в лесу, сообщают местные спасатели.

По данным ГЧС, медведь атаковал мужчину, когда тот собирал грибы. Местному жителю удалось выжить, его доставили в больницу с диагнозом кусанные рваные раны головы со значительным дефектом лица, открытый перелом левого предплечья, множественные рваные раны. Сейчас он пребывает в тяжелом состоянии.

За этот сезон подобный случай стал третьим, ранее медведь напал на двух других жителей Карпат. Случаи атак были зафиксированы в июле и августе.

В частности, 15 июля в Ивано-Франковской области на 25-летнюю жительницу села Кривопилля Верховинского района напал медведь. Девушке удалось выжить.

Другие новости по теме

В Карпатах на собиравшую ягоды девушку напал медведь В Карпатах на собиравшую ягоды девушку напал медведь
В Ивано-Франковской области на 25-летнюю жительницу села Кривопилля Верховинского района напал медведь.

В Карпатах медведь напал на мужчину В Карпатах медведь напал на мужчину
В селе Речка Косовского района Ивано-Франковской области на 43-летнего мужчину напал медведь. Пострадавшего доставили в травматологическое отделение Косовской райбольницы в состоянии шока.

В Ивано-Франковской области змея укусила мужчину и ребенка В Ивано-Франковской области змея укусила мужчину и ребенка
В Ивано-Франковской области за минувшие выходные были госпитализированы два человека после укуса змеи, сообщили в управлении ГСЧС области.

В США медведь загрыз туриста В США медведь загрыз туриста
Зверя удалось найти и усыпить.

В Ивано-Франковской области мужчина попал под поезд В Ивано-Франковской области мужчина попал под поезд
В Ивано-Франковской области возле села Кулачкивцы Снятинского района 16 октября в 19:20 дизельный поезд №6453 Городенка - Коломыя сбил мужчину, который сидел на рельсах, сообщает областное управление МЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: