В Ивано-Франковской области мужчина попал под поезд

В Ивано-Франковской области мужчина попал под поезд

В Ивано-Франковской области возле села Кулачкивцы Снятинского района 16 октября в 19:20 дизельный поезд №6453 Городенка - Коломыя сбил мужчину, который сидел на рельсах, сообщает областное управление МЧС.

По данным ведомства, 25-летний местный житель сидел на рельсах. В результате столкновения молодой человек погиб от полученных травм.

Как сообщалось 14 сентября, возле села Братковцы Ивано-Франковской области в 15:40 загорелся дизельный тепловоз пассажирского поезда, после чего пламя перекинулось на один из вагонов состава.

Другие новости по теме

Под Ивано-Франковском загорелся пассажирский поезд Под Ивано-Франковском загорелся пассажирский поезд
Возле с. Братковцы Ивано-Франковской области в 15:40 загорелся дизельный тепловоз пассажирского поезда, после чего пламя перекинулось на один из вагонов состава.

В Ивано-Франковской области мужчина погиб от наезда моторной лодки В Ивано-Франковской области мужчина погиб от наезда моторной лодки
В Городенковском районе Ивано-Франковской области 21-летний местный житель погиб в результате наезда моторной лодки.

В Ивано-Франковской области в колодце найдена ртуть В Ивано-Франковской области в колодце найдена ртуть
В Ивано-Франковской области в селе Гвизд Надворнянского района местный 50-летний житель обнаружил в колодце ртуть, сообщает областное управление МЧС.

В Ивано-Франковской области 14-летний водитель врезался на авто в дерево и погиб В Ивано-Франковской области 14-летний водитель врезался на авто в дерево и погиб
Вчера днем, 24 октября, около села Глыбовка Богородчанского района Ивано-Франковской области на автодороге Ивано-Франковск-Гута погиб 14-летний водитель автомобиля Opel Vectra, житель села Журакы Богородчанского района.

Житель Ивано-Франковской области скончался от укусов пчел Житель Ивано-Франковской области скончался от укусов пчел
В Ивано-Франковской области 27 июля около 14:10 в приемном покое Солотвинской районной больницы умер 44-летний житель села Манявы Богородчанского района.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: