В Крыму грузовой поезд сбил насмерть мужчину

В Крыму грузовой поезд сбил насмерть мужчину

В Крыму в Симферопольском районе 14 августа около 21:20 на 441 км дороги направления Джанкой - Симферополь грузовой поезд сбил насмерть мужчину, сообщает управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в АРК.

По данным ведомства, трагедия произошла около пгт Гвардейское, на северном переезде. Погибшим оказался мужчина, на вид около 40 лет, его личность пока не установлена. Он умер мгновенно, еще до прибытия скорой помощи. Правоохранители начали расследование.

Другие новости по теме

В Крыму поезд сбил насмерть мужчину В Крыму поезд сбил насмерть мужчину
В Крыму в пгт Гвардейское на переезде под колесами поезда № 85 Львов - Симферополь 8 января в 20:00 погиб мужчина, сообщает областное управление ГЧС.

В Симферополе поезд насмерть сбил мужчину В Симферополе поезд насмерть сбил мужчину
На железнодорожном вокзале Симферополя поезд сбил человека насмерть.

В Полтавской области поезд насмерть сбил молодого мужчину В Полтавской области поезд насмерть сбил молодого мужчину
В Полтавской области скоростной поезд №153 Донецк-Киев насмерть сбил молодого мужчину, который шел по железнодорожному переходу №46, сообщает областное управление Госслужбы по чрезвычайным происшествиям.

В Крыму поезд сбил насмерть мужчину с четырехлетним сыном В Крыму поезд сбил насмерть мужчину с четырехлетним сыном
В Красногвардейском районе Крыма поезд насмерть сбил 35-летнего отца вместе с его четырехлетним ребенком.

В Кременчуге поезд сбил насмерть лежащего на рельсах мужчину В Кременчуге поезд сбил насмерть лежащего на рельсах мужчину
В Кременчуге 14 января около 11:00 на железнодорожных путях вдоль сел Чечелево и Маламовка поезд сбил насмерть лежащего на рельсах мужчину, несмотря на экстренное торможение, сообщили работники станции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: