В Одессе двукратный чемпион мира по тайскому боксу избил милиционера

В Одессе двукратный чемпион мира по тайскому боксу избил милиционера

В Одессе чемпион мира по тайскому боксу Эдгар Арутюнян 5 августа избил участкового милиционера, когда тот вызвал его на допрос после составления административного протокола по поводу заявления его матери.

По данным одесской милиции, спортсмен Арутюнян обидел свою мать, из-за чего та подала заявление в органы, пишет газета Вести. После первого вызова в милицию, 28-летний мужчина начал оскорблять правоохранителей, против него составили админпротокол о неповиновении сотрудникам МВД. Затем участковый инспектор Роман Мухамедзянов пострадал от встречи с чемпионом, когда тот пришел выяснить отношения. Он получил закрытую черепно-мозговую травму и уже вторую неделю находится в больнице.

На данное время сбежавшего Арутюняна ищут, так как он скрылся после нападения. "Когда он начал избивать нашего участкового, милиционеры применили к нему слезоточивый газ, он убежал. Он же чемпион мира, каждый удар - по несколько сотен килограмм, его руки можно приравнять к холодному оружию. Задерживать его будут сотрудники спецподразделений, а не участковые. Я не хочу, чтобы у нас милиционеры погибли", - подтвердили в милиции.

Примечательно, что в тот же день 23-летний задержанный набросился на милиционеров в служебном помещении, после чего майор Анатолий Хорунжий, проводивший допрос, оказался в больнице с сотрясением мозга. По обоим случаям нападения возбуждены уголовные дела.

Как сообщалось 12 августа, в Нежине на 14 лет осудили милиционера, напавшего с ножом на беременную девушку.

Другие новости по теме

В Нежине на 14 лет осудили милиционера, напавшего с ножом на беременную девушку В Нежине на 14 лет осудили милиционера, напавшего с ножом на беременную девушку
Нежинский суд приговорил к 14 годам тюрьмы экс-майора милиции города Борзна Черниговской области Сергея Ярошенко, напавшего с ножом на 21-летнюю Оксану Цыганок.

В киевском райотделе милиции мужчина напал на участкового В киевском райотделе милиции мужчина напал на участкового
В Деснянском районе столицы мужчина напал на участкового инспектора милиции. Происшествие случилось в служебном кабинете милиционера.

В киевском метро правоохранители задержали пьяного мужчину, который избил милиционера В киевском метро правоохранители задержали пьяного мужчину, который избил милиционера
В Киеве на станции метро Гидропарк пьяный мужчина ударил милиционера, который попытался прекратить его хулиганские действия, сообщает столичное управление милиции.

В Днепропетровске 18-летний спортсмен избил милиционера В Днепропетровске 18-летний спортсмен избил милиционера
Вчера, 12 февраля, в Днепропетровске сотрудники милиции задержали спортсмена, подозреваемого в нанесении телесных повреждений сотруднику патрульно-постовой службы МВД.

В подвале КГГА снова пытали милиционера - МВД В подвале КГГА снова пытали милиционера - МВД
Медики диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб почки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: