В Кировоградской области во время охоты мужчина случайно застрелил родственника

В Кировоградской области во время охоты мужчина случайно застрелил родственника

В Кировоградской области в одном из сел 10 октября 2012 около 23:00 23-летний местный житель во время охоты случайно застрелил своего родственника, сообщает областное управление МВД.

"Предварительно установлено, что вечером мужчины вместе отправились на охоту на болото, которое находится на расстоянии около километра от населенного пункта. Младший родственник остался в засаде, а старший пошел выгонять дичь. Случилось так, что он обошел охотника не позади, а впереди. Услышав шорох, молодой выстрелил в ту сторону из ружья. Позже он понял, что случайно попал в родственника, а не зверя", - отмечается в сообщении.

Убитым оказался 45-летний родственник юноши. У стрелка изъяли ружье и задержали. По данному происшествию возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 (убийство, совершенное по неосторожности) УК Украины, ведется следствие.

Как сообщалось 4 сентября, в районном центре Орехов (Запорожская область) во время чистки охотничьего ружья отец семейства случайно ранил свою двухлетнюю дочь и жену. Ребенок находится в реанимации.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Запорожской области мужчина случайно ранил супругу и дочь из охотничьего ружья В Запорожской области мужчина случайно ранил супругу и дочь из охотничьего ружья
В районном центре Орехов (Запорожская область) во время чистки охотничьего ружья отец семейства случайно ранил свою 2- летнюю дочь и жену. Ребенок находится в реанимации.

В Крыму безработный во время незаконной охоты случайно застрелил 35-летнего мужчину В Крыму безработный во время незаконной охоты случайно застрелил 35-летнего мужчину
Вчера, 6 ноября, в Бахчисарайском районе Крыма 44-летний безработный во время незаконной охоты случайно застрелил 35-летнего мужчину.

Во время охоты чиновник Львовской ОГА застрелил сотрудника облсовета Во время охоты чиновник Львовской ОГА застрелил сотрудника облсовета
Во Львовской области в субботу, 21 сентября, во время охоты на уток погиб сотрудник управления коммунального имущества Львовского областного совета. Мужчину случайно застрелил чиновник Львовской ОГА.

В Винницкой области на охоте застрелили мужчину В Винницкой области на охоте застрелили мужчину
В Калиновском районе Винницкой области на охоте убили мужчину.

В Полтавской области во время охоты на Днепре охотник застрелил своего товарища В Полтавской области во время охоты на Днепре охотник застрелил своего товарища
В Полтавской области задержан охотника, которого подозревают в непреднамеренном убийстве своего товарища во время совместной охоты на Днепре возле Комсомольска Полтавской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: