ДТП в Житомирской области: в результате аварии микроавтобуса госпитализированы 6 человек

ДТП в Житомирской области: в результате аварии микроавтобуса госпитализированы 6 человек

В результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП), которое произошло около города Малин Житомирской области 10 августа, были госпитализированы 6 человек.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы управления Государственной автомобильной инспекции (ГАИ) Житомирской области.

Другие новости по теме

В Житомирской области в результате ДТП госпитализированы 8 человек
Вчера, 32 июля, 8 человек госпитализированы в результате ДТП в Житомирской области.

В Житомирской области погибли три человека
Сегодня ночью, 31 августа, в Житомирской области произошло дорожно-транспортного происшествие, в результате которого погибли три человека.

ДТП в Житомирской области: два человека погибли, четверо госпитализированы ДТП в Житомирской области: два человека погибли, четверо госпитализированы
В Житомирской области на трассе Житомир - Могилев-Подольский столкнулись два автомобиля, в результате чего на месте погибли два человека, еще четверо госпитализированы, сообщает начальник пресс-службы Управления ГАИ в Житомирской области Николай Яцкевич.

В Житомирской области 15 человек госпитализированы из-за пищевого отравления В Житомирской области 15 человек госпитализированы из-за пищевого отравления
15 человек госпитализированы 14 июля с предварительным диагнозом - гастроэнтероколит в Бердичевскую центральную больницу в Житомирской области, говорится в сообщении пресс-службы МинЧС.

В результате аварии в Житомирской области погибли два человека В результате аварии в Житомирской области погибли два человека
В Коростене Житомирской области в результате столкновения двух легковых автомобилей ВАЗ 2107 и Peugeot Partner погибли двое людей, трое госпитализированы, сообщили в ГУ МЧС Украины в Житомирской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: