В Луганской области автомобиль столкнулся с троллейбусом, один человек погиб

В Луганской области автомобиль столкнулся с троллейбусом, один человек погиб

В Лисичанске Луганской области в результате столкновения легкового автомобиля с троллейбусом погиб один человек, еще двое пострадали.

Как сообщили в ГУМВС области, сегодня в 11:00 на ул. Свердлова 21-летний водитель ВАЗа не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в троллейбус.

В момент ДТП в троллейбусе находилось 30 пассажиров. От полученных телесных повреждений водитель автомобиля скончался в карете скорой помощи.

Для оказания медицинской помощи в больницу были доставлены два пассажира троллейбуса.

Данный факт квалифицирован по ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, что повлекло нанесение потерпевшему телесных повреждений средней тяжести) Уголовного кодекса. Проводится проверка.

Напомним, 3 августа, в Симферополе на одном из пешеходных переходов иномарка врезалась в толпу во время движения людей по зебре.

Другие новости по теме

В Луганской области автобус столкнулся с грузовиком, 14 человек пострадали В Луганской области автобус столкнулся с грузовиком, 14 человек пострадали
В Северодонецке Луганской области автобус ПАЗ столкнулся с грузовым автомобилем ЗИЛ, в результате 14 человек госпитализированы, сообщили в управлении ГАИ области.

Из-за пьяного водителя Мерседеса пострадали 5 человек
Вчера, 25 июня, в г. Черкассы водитель автомобиля «Мercedes-Benz 240», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Daewoo-Nexia», который двигался во встречном направлении.

В Лубнах милицейский автомобиль выехал на встречку и врезался в Ниву. Пострадали пять человек В Лубнах милицейский автомобиль выехал на встречку и врезался в Ниву. Пострадали пять человек
В городе Лубны Полтавской области милиционер на служебном авто выехал на встречную полосу и врезался в Ниву. В результате ДТП пострадали пять человек.

Под Макеевкой внедорожник врезался в микроавтобус: один человек погиб и семеро получили травмы Под Макеевкой внедорожник врезался в микроавтобус: один человек погиб и семеро получили травмы
Сегодня утром, 15 февраля, под Макеевкой Донецкой области в результате столкновения внедорожника и микроавтобуса один человек погиб и семеро получили травмы.

В Крыму ВАЗ врезался в маршрутку. На место прибыли 10 бригад скорой помощи
Сегодня утром в Крыму произошло ДТП, в результате которого один человек погиб, а 21 травмирован



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: