В Харькове автомобиль сбил трех человек на остановке

В Харькове автомобиль сбил трех человек на остановке

Один человек погиб и двое госпитализированы вчера, 13 июля, из-за наезда автомобиля на остановку общественного транспорта в Харькове, говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры в Харьковской области.

Согласно сообщению, наезд произошел около 16:40 на перекрестке проспекта 50-летия СССР и Салтовского шоссе.

На перекрестке столкнулись два автомобиля Kia Cerato бежевого и черного цвета.

"После столкновения черное авто выехало на бордюр, сбило светофор для пешеходов, перевернулось и наехало на трех женщин, которые стояли на тротуаре возле остановки", - сказано в сообщении.

Вследствие ДТП 36-леняя женщина погибла на месте от полученных травм. Две женщины - 61-го и 53-х лет - доставлены в городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи имени профессора Мещанинова в шоковом состоянии.У обеих женщин - закрытые черепно-мозговые травмы и другие повреждения разной степени тяжести.

Данные о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил дорожного движения, которые послужили причиной смерти пострадавшего).

Расследование проводит следственное управление Главного управления Министерства внутренних дел в Харьковской области. Процессуальное руководство осуществляет прокуратура области.

Как сообщалось, 7 июля в Житомире пьяный водитель не справился с управлением и выехал на тротуар, где совершил наезд на двух пешеходов.

Другие новости по теме

В Харькове в результате ДТП один человек погиб, двое пострадали В Харькове в результате ДТП один человек погиб, двое пострадали
В Харькове на перекрестке проспекта 50-летия СССР и Салтовского шоссе произошла авария, в результате которого погибла женщина-пешеход.

В Житомире пьяный водитель сбил на тротуаре двух пешеходов В Житомире пьяный водитель сбил на тротуаре двух пешеходов
В Житомире пьяный водитель не справился с управлением и выехал на тротуар, где совершил наезд на двух пешеходов.

В Стаханове пьяный водитель въехал в остановку: один человек погиб, пятеро - в тяжелом состоянии В Стаханове пьяный водитель въехал в остановку: один человек погиб, пятеро - в тяжелом состоянии
В Луганской области в результате ДТП возле остановки общественного транспорта один человек погиб, пятеро травмированных находятся в тяжелом состоянии.

В Жмеринке нетрезвый водитель на тротуаре сбил насмерть мужчину и дочь В Жмеринке нетрезвый водитель на тротуаре сбил насмерть мужчину и дочь
Вчера, 11 сентября, в Жмеринке Винницкой области, в 13:10, 39-летний водитель автомобиля Mitsubishi Grandis, местный житель, не справился с управлением и выехал на тротуар, где совершил наезд на двух пешеходов.

В Жмеринке нетрезвый водитель на тротуаре сбил насмерть мужчину и его дочь В Жмеринке нетрезвый водитель на тротуаре сбил насмерть мужчину и его дочь
Вчера, 11 сентября, в Жмеринке Винницкой области, в 13:10, 39-летний водитель автомобиля Mitsubishi Grandis, местный житель, не справился с управлением и выехал на тротуар, где совершил наезд на двух пешеходов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: