В Николаевской области в емкости с бензином утонул работник заправки

В Николаевской области в емкости с бензином утонул работник заправки

В Березнеговатском районе Николаевской области в емкости с бензином утонул работник автозаправочной станции, сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.

На месте происшествия правоохранители обнаружили тело 32-летнего работника этой же АЗС в емкости с бензином. Также на вызов прибыл спецотряд работников Главного управления ГСЧС в Николаевской области, сотрудники которого и вытащили погибшего.

По словам работников предприятия, умершего начали искать после того, как пришел его напарник, который должен был принять у него дежурство. Оператор АЗС достаточно долго искала пропавшего, в служебные обязанности которого входила непосредственная заправка автомобилей. 

Во время поисков напарник обратил внимание на то, что полуоткрыта крышка цистерны, в которой хранится топливо и которая находится полностью в земле. Заглянув внутрь, мужчина увидел пропавшего работника, который плавал на поверхности бензина, а рядом с ним находилась канистра.

Осмотрев тело умершего, эксперт предварительно установил, что смерть могла наступить от удушья парами бензина. Сейчас тело направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы, которая и установит окончательную причину смерти.

Правоохранители Березнеговатского райотдела милиции проводят проверку по факту.

Другие новости по теме

В Николаевской области неизвестные нaпaли нa A3C: погиб работник заправки В Николаевской области неизвестные нaпaли нa A3C: погиб работник заправки
В Доманевке Николаевской области один работник автозаправочной станции убит и один госпитализирован.

В Николаевской области повесился военнослужащий В Николаевской области повесился военнослужащий
В воинской части Очаковского района Николаевской области нашли повешенным военнослужащего, сообщили в отделе по связям с общественностью управления Министерства внутренних дел Украины в Николаевской области.

В Николаевской области на свалке нашли труп младенца В Николаевской области на свалке нашли труп младенца
В дежурную часть Березанского РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от работницы свалки о том, что ею обнаружено тело младенца. Об этом сообщили в ОСО УМВД Украины в Николаевской области.

В Николаевской области мужчина упал в резервуар и погиб В Николаевской области мужчина упал в резервуар и погиб
В Баштанском районе Николаевской области 55-летний мужчина утонул в подземном техническом резервуаре на территории местного предприятия.

В Николаевской области ученик сообщил о минировании своей школы В Николаевской области ученик сообщил о минировании своей школы
В городе Березнеговатое Николаевской области 13-летний подросток сообщил о минировании своей школы, сообщили в пресс-службе МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: