В Венгрии автобус с украинцами попал в ДТП, есть жертвы - СМИ

В Венгрии автобус с украинцами попал в ДТП, есть жертвы - СМИ

В Венгрии микроавтобус с украинскими номерными знаками попал в аварию на автомагистрали М3, в результате чего погибли два пассажира, еще трое травмированы.

Об этом сообщила дирекция по защите от катастроф Боршод-Обоуй-Земплинской области Венгрии, передает собственный корреспондент Укринформа.

"Микроавтобус, который ехал в направлении Мишкольца, около отметки 123 км автомагистрали М3 съехал в канаву. В ДТП погибли два человека, трое тяжело травмированы", - сообщила представитель областной дирекции по защите от катастроф Андреа Гудак.

Согласно информации представителя областной полиции Томаша Доби, водитель микроавтобуса, вероятно, уснул за рулем. Обстоятельства ДТП изучаются. Пострадавшим оказывается медицинская помощь.

Напомним, в марте 2012 года в Венгрии автобус с украинцами попал в ДТП, пострадали шесть украинцев.

Другие новости по теме

МИД подтвердил гибель украинцев в ДТП в Венгрии МИД подтвердил гибель украинцев в ДТП в Венгрии
В субботу около 6:00 утра в Венгрии произошло ДТП при участии микроавтобуса с украинскими номерными знаками, который направлялся из Будапешта в Украину, сообщает департамент информационной политики МИД Украины.

В Венгрии автобус с украинцами попал в ДТП: есть пострадавшие В Венгрии автобус с украинцами попал в ДТП: есть пострадавшие
В Венгрии в дорожно-транспортном происшествии пострадали шесть украинцев, сообщает пресс-служба МЧС Украины со ссылкой на информацию Посольства Украины в Венгрии.

МИД проверяет информацию об аварии автобуса с украинскими номерами в Венгрии МИД проверяет информацию об аварии автобуса с украинскими номерами в Венгрии
В МИД Украины проверяют информацию о ДТП в Венгрии, в результате которого якобы погибли и пострадали украинцы.

Трое украинцев остаются в больнице после ДТП в Венгрии - МИД Трое украинцев остаются в больнице после ДТП в Венгрии - МИД
Трое граждан Украины остаются на лечении в больнице города Мишкольц после ДТП в Венгрии, сообщает Министерство иностранных дел Украины.

В Венгрии в результате ДТП пострадали четверо украинцев В Венгрии в результате ДТП пострадали четверо украинцев
Четверо граждан Украины пострадали в ДТП в Венгрии, сообщает сегодня HavariaPress.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: