В Венгрии в результате ДТП пострадали четверо украинцев

В Венгрии в результате ДТП пострадали четверо украинцев

Четверо граждан Украины пострадали в ДТП в Венгрии, сообщает сегодня HavariaPress.

Микроавтобус, который двигался по автомагистрали М7 врезался в защитное ограждение трассы.

"Четыре пассажира получили травмы в субботу, 19 января, в результате столкновения украинского микроавтобуса с защитным ограждением на скоростной автомагистрали М7 в области Шомодь", - говорится в сообщении.

Причины и подробности ДТП сейчас выясняются.

Напомним, в марте 2012 года в Венгрии в дорожно-транспортном происшествии пострадали шестеро украинцев.

Другие новости по теме

В Венгрии автобус с украинцами попал в ДТП: есть пострадавшие В Венгрии автобус с украинцами попал в ДТП: есть пострадавшие
В Венгрии в дорожно-транспортном происшествии пострадали шесть украинцев, сообщает пресс-служба МЧС Украины со ссылкой на информацию Посольства Украины в Венгрии.

МИД подтвердил гибель украинцев в ДТП в Венгрии МИД подтвердил гибель украинцев в ДТП в Венгрии
В субботу около 6:00 утра в Венгрии произошло ДТП при участии микроавтобуса с украинскими номерными знаками, который направлялся из Будапешта в Украину, сообщает департамент информационной политики МИД Украины.

В Венгрии автобус с украинцами попал в ДТП, есть жертвы - СМИ В Венгрии автобус с украинцами попал в ДТП, есть жертвы - СМИ
В Венгрии микроавтобус с украинскими номерными знаками попал в аварию на автомагистрали М3, в результате чего погибли два пассажира, еще трое травмированы.

ДТП во Львовской области: пострадали семь пассажиров ДТП во Львовской области: пострадали семь пассажиров
Во Львовской области в дорожно-транспортном происшествии пострадали семь пассажиров микроавтобуса, сообщили в пресс-службе Управления ГАИ МВД Украины.

В ДТП в Венгрии шесть украинцев получили тяжелые травмы В ДТП в Венгрии шесть украинцев получили тяжелые травмы
По сообщению Генерального консульства Украины в Ниредьгазе (Венгрия), 19 января на автодороге в направлении города Мишкольц произошло ДТП с участием украинского микроавтобуса. Вследствие ДТП шестеро украинцев получили тяжелые телесные повреждения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: