Пикет здания милиции в Ивано-Франковске: пострадал сотрудник ГАИ

Пикет здания милиции в Ивано-Франковске: пострадал сотрудник ГАИ

В Ивано-Франковске состоялся пикет административного здания областного управления МВД, участники которого требовали справедливого наказания для насильников из Врадиевки.

Отмечается, что вследствие взрыва пиротехнического средства травмирован сотрудник Госавтоинспекции.

"Пикетчики, завершив мероприятие, от админздания УМВД двигались по улице Сахарова. В это время один из участников акции бросил пиротехническое средство в сторону сотрудника ГАИ, который как раз обеспечивал безопасность движения. Вследствие взрыва пиротехники инспектор дорожно-патрульной службы получил термический ожог голени второй степени", - сообщает сектор по связям с общественностью УМВД в Ивано-Франковской области.

По данным источника, данный факт занесен в Единый реестр досудебных расследований. Проводится проверка.

Кроме того, сообщается, что пикет состоялся под лозунгом "Еще немного и взорвется". В мероприятии приняли участие несколько десятков молодых людей, некоторые из которых были в масках Гая Фокса.

Пикет здания милиции в Ивано-Франковске: пострадал сотрудник ГАИ
  Точка кипения. Фоторепортаж Корреспондента из Врадиевки

Пикетчики выразили свою солидарность с жителями Врадиевки, которые негодуют из-за резонансного преступления в отношении местной жительницы, требовали честного расследования конфликта и отставки министра внутренних дел Виталия Захарченко.

Пикет здания милиции в Ивано-Франковске: пострадал сотрудник ГАИ
  Суд арестовал подозреваемого в изнасиловании во Врадиевке капитана Дрижака  

Другие новости по теме

Точка кипения. Фоторепортаж Корреспондента из Врадиевки Точка кипения. Фоторепортаж Корреспондента из Врадиевки
Совершенное правоохранителями изнасилование подвигло жителей Врадиевки Николаевской области на бунт против местной милиции. На следующее утро после нашумевшей попытки штурма РОВД в поселок отправились сотрудники Корреспондента. Что сегодня происходит во Врадиевке - смотрите в фоторепортаже на Корреспондент.net.

Сотрудники ГАИ, которые участвовали в скандальном ДТП в Ивано-Франковске, были трезвыми - милиция Сотрудники ГАИ, которые участвовали в скандальном ДТП в Ивано-Франковске, были трезвыми - милиция
В крови сотрудника Госавтоинспекции, который участвовал в скандальном ДТП в Ивано-Франковске 7 мая, алкоголь найден не был, сообщил начальник областного управления Государственной автомобильной службы Ярослав Ковальчук.

Пожар в Ивано-Франковске: во время взрыва в кафе погиб сотрудник МЧС Пожар в Ивано-Франковске: во время взрыва в кафе погиб сотрудник МЧС
В Ивано-Франковске в помещении кафе произошел взрыв: один сотрудник МЧС погиб, двое спасателей с ожогами разной степени тяжести госпитализированы.

ГАИ отрицает участие своих сотрудников в скандальном ДТП в Ивано-Франковске ГАИ отрицает участие своих сотрудников в скандальном ДТП в Ивано-Франковске
Управление ГАИ в Ивано-Франковской области отрицает участие своих сотрудников в скандальном ДТП в Ивано-Франковске, во время которого якобы правоохранители подрезали водителя, который врезался в столб и погиб.

В Ивано-Франковске милиционер сбил насмерть женщину и скрылся с места происшествия В Ивано-Франковске милиционер сбил насмерть женщину и скрылся с места происшествия
Сотрудник Тисменицкого районного отдела Управления Министерства внутренних дел, находясь за рулем автомобиля, сбил в Ивано-Франковске двух женщин и пытался скрыться с места происшествия, сообщил представитель областного управления МВД в области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: