Томенко призвал Захарченко не препятствовать работе журналистов во Врадиевке

Томенко призвал Захарченко не препятствовать работе журналистов во Врадиевке

Оппозиционер Николай Томенко призвал министра внутренних дел Виталия Захарченко не мешать работе журналистов, которые прибыли на место событий во Врадиевке Николаевской области, сообщил он в интервью агентству.

"Я обратился к министру внутренних дел с просьбой настроить своих сотрудников активнее расследовать факт изнасилования и избиения Ирины Крашковой, а не препятствовать деятельности журналистов, которые работают там для того, чтобы информировать граждан о сложившейся ситуации", - заявил он.

По его словам, именно благодаря общественности и журналистов украинцы узнали об изнасиловании и избиении девушки. Томенко уверен, что правоохранителям стоит заниматься не препятствованием работе журналистов, а своими прямыми обязанностями.

Томенко призвал Захарченко не препятствовать работе журналистов во Врадиевке
  Суд арестовал подозреваемого в изнасиловании во Врадиевке капитана Дрижака  

Другие новости по теме

Дали ход. Прокуратура направила в суд дело об изнасиловании Ирины Крашковой во Врадиевке Дали ход. Прокуратура направила в суд дело об изнасиловании Ирины Крашковой во Врадиевке
Прокуратура Николаевской области передала в суд обвинительное заключение по делу об изнасиловании и избиении Ирины Крашковой в поселке Врадиевка.

События во Врадиевке: Капитан Дрижак арестован События во Врадиевке: Капитан Дрижак арестован
Центральный районный суд Николаева выбрал меру пресечения в виде содержания под стражей для капитана милиции Евгения Дрыжака, подозреваемого в избиении и изнасиловании жительницы села Врадиевка Ирины Крашковой.

МВД закрыло дело против журналистов 1+1 и ТВi во Врадиевке МВД закрыло дело против журналистов 1+1 и ТВi во Врадиевке
Министерство внутренних дел Украины закрыло дело против журналистов с телеканалов 1+1 и ТВi о событиях во Врадиевке Николаевской области, говорится в отчете ведомства.

Суд продлил срок ареста второму подозреваемому в изнасиловании во Врадиевке Суд продлил срок ареста второму подозреваемому в изнасиловании во Врадиевке
Центральный районный суд Николаева продлил до 27 сентября срок ареста лейтенанту милиции Дмитрию Полищуку, подозреваемому в изнасиловании и избиении жительницы Врадиевки .

Захарченко прибыл в Николаев из-за ситуации во Врадиевке Захарченко прибыл в Николаев из-за ситуации во Врадиевке
Министр внутренних дел Виталий Захарченко прибыл в Николаев, чтобы лично изучить ситуацию вокруг изнасилования и избиения местной жительницы, что повлекло за собой штурм районного управления милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: