МВД закрыло дело против журналистов 1+1 и ТВi во Врадиевке

МВД закрыло дело против журналистов 1+1 и ТВi во Врадиевке

Министерство внутренних дел Украины закрыло дело против журналистов с телеканалов 1+1 и ТВi о событиях во Врадиевке Николаевской области, говорится в отчете ведомства.

В частности, дело было закрыто, так как "инцидент был исчерпан".

"3 июля 2013 года во Врадиевский райотдел внутренних дел обратилась жена экс-руководителя этого милицейского подразделения. Она сообщила, что четверо неустановленных лиц проникли на территорию ее домовладения, расположенного в пгт Врадиевка, и, не предъявив каких-либо документов, удостоверяющих личность, без ее разрешения начали проводить видео- и фотосъемку. Этим, по мнению заявительницы, указанные граждане вмешались в частную жизнь его семьи", - напомнили в милиции.

МВД закрыло дело против журналистов 1+1 и ТВi во Врадиевке
  Точка кипения. Фоторепортаж Корреспондента из Врадиевки 

Другие новости по теме

Точка кипения. Фоторепортаж Корреспондента из Врадиевки Точка кипения. Фоторепортаж Корреспондента из Врадиевки
Совершенное правоохранителями изнасилование подвигло жителей Врадиевки Николаевской области на бунт против местной милиции. На следующее утро после нашумевшей попытки штурма РОВД в поселок отправились сотрудники Корреспондента. Что сегодня происходит во Врадиевке - смотрите в фоторепортаже на Корреспондент.net.

Точка кипения. Репортаж журнала Корреспондент из Врадиевки Точка кипения. Репортаж журнала Корреспондент из Врадиевки
Совершенное правоохранителями изнасилование подвигло жителей поселка Врадиевка, что на Николаевщине, на бунт против местной милиции, - пишет Кристина Бердинских в № 26 журнала Корреспондент от 5 июля 2013 года.

В МВД объяснили, почему во Врадиевке задержали журналистов телеканалов 1+1 и ТВi В МВД объяснили, почему во Врадиевке задержали журналистов телеканалов 1+1 и ТВi
Журналисты двух телеканалов 1+1 и ТВi были задержаны в поселке Врадиевка в связи с попыткой незаконно проникнуть в дом бывшего руководителя Врадиевского райотдела милиции, сообщили в пресс-службе МВД.

В Киеве протестующие против событий во Врадиевке подарили милиционерам резиновых кукол В Киеве протестующие против событий во Врадиевке подарили милиционерам резиновых кукол
В Киеве активисты движения Гая Фокса, протестующие против событий во Врадиевке, принесли под здание Министерства внутренних дел резиновых кукол для взрослых и передали их сотрудникам милиции.

ТВі сообщает о задержании во Врадиевке своей съемочной группы ТВі сообщает о задержании во Врадиевке своей съемочной группы
Канал ТВі сообщает, что сотрудники МВД задержали членов съемочной группы, которые работают во Врадиевке Николаевской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: