В Запорожье столкнулись две маршрутки: пострадали как минимум 20 человек

В Запорожье столкнулись две маршрутки: пострадали как минимум 20 человек

В Запорожья на проспекте Ленина столкнулись два пассажирских микроавтобуса.

Авария произошла 18 июня около 20-30 на территории Орджоникидзевского района города на пересечении проспекта Ленина с улицей Панфиловцев.

По словам очевидцев, маршрутка с пассажирами, двигавшаяся по проспекту Ленина в сторону плотины ДнепроГЭСа в районе перекрестка на большой скорости приблизилась к двигавшемуся в попутном направлении микроавтобусу с пассажирами.

“В результате столкновения вторая маршрутка практически влетела в заднюю часть первой. Каретами Скорой с места ДТП увезли уже более 10 человек и пострадавших продолжают увозить”, - рассказали очевидцы случившегося.

По словам медиков, с места ДТП в разные медучреждения Запорожья с травмами различной степени тяжести уже направлено 20 человек.

В ГАИ подтвердили факт происшестви, отметив, что достоверной информации о числе пострадавших и обстоятельствах происшествия пока нет.

Другие новости по теме

В Запорожье столкнулись две маршрутки В Запорожье столкнулись две маршрутки
В Запорожье в результате столкновения двух маршруток на пересечении проспекта Ленина и Металлургов пострадали минимум шесть человек, передает корреспондент.

В Запорожье перевернулась маршрутка: один человек погиб, 10 пострадали В Запорожье перевернулась маршрутка: один человек погиб, 10 пострадали
Маршрутное такси №54 с 15 пассажирами перевернулось сегодня днем в Заводском районе Запорожья, сообщает пресс-служба прокуратуры в Запорожской области.

Во Львове загорелась маршрутка с пассажирами Во Львове загорелась маршрутка с пассажирами
Во Львове на проспекте Черновола вблизи ночного клуба Миллениум загорелась маршрутка № 50.

В Запорожье на плотине ДнепроГЭС столкнулись маршрутка и легковой автомобиль В Запорожье на плотине ДнепроГЭС столкнулись маршрутка и легковой автомобиль
В Запорожье 4 января коло 8:00 на плотине ДнепроГЭСа столкнулись микроавтобус и легковой автомобиль, в результате чего пострадали 10 человек, сообщили в издании.

В Запорожье маршрутка врезалась в троллейбус, 16 человек госпитализированы В Запорожье маршрутка врезалась в троллейбус, 16 человек госпитализированы
В Запорожье на проспекте Ленина маршрутка №81 врезалась в троллейбус, в результате чего 16 человек были госпитализированы, пятеро находятся в тяжелом состоянии, сообщил представитель исполнительного комитета горсовета.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: