В Симферополе самолет совершил вынужденную посадку из-за пассажира с астмой

В Симферополе самолет совершил вынужденную посадку из-за пассажира с астмой

В Крыму в аэропорту Симферополя 10 июня в 04:12 самолет А320, который летел в Москву, совершил вынужденную посадку из-за пассажира с астмой, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям в Автономной республике.

По данным ведомства, вынужденную посадку совершил самолет рейса № 505 Тель-Авив-Москва, на борту которого находились 331 пассажира и 12 членов экипажа. Как оказалось, у пассажира 1941 г.р. с двойным гражданством России и Израиля произошел приступ астмы.

Другие новости по теме

В аэропорту Симферополя самолет совершил вынужденную посадку из-за плохого самочувствия пассажира В аэропорту Симферополя самолет совершил вынужденную посадку из-за плохого самочувствия пассажира
Самолет, на котором среди других пассажиров летел в Россию из Израиля больной раком мужчина, совершил вынужденную посадку в симферопольском аэропорту из-за внутреннего кровотечения россиянина.

В США аэробус совершил вынужденную посадку – СМИ В США аэробус совершил вынужденную посадку – СМИ
Сообщается о четырех пострадавших пассажирах Airbus А320.

В Симферополе из-за драки на борту вынужденную посадку совершил самолет Дубай - Киев В Симферополе из-за драки на борту вынужденную посадку совершил самолет Дубай - Киев
Сегодня, 17 апреля, в международном аэропорту Симферополя вынужденную посадку совершил самолет, выполнявший рейс Дубай (Объединенные Арабские Эмираты) - Борисполь (Киев).

В Симферополе из-за драки на борту вынужденную посадку совершил самолет Дубай - Борисполь В Симферополе из-за драки на борту вынужденную посадку совершил самолет Дубай - Борисполь
Сегодня, 17 апреля, в международном аэропорту Симферополя вынужденную посадку совершил самолет, выполнявший рейс Дубай (Объединенные Арабские Эмираты) - Борисполь (Киев).

В аэропорту Борисполя самолет совершил вынужденную посадку В аэропорту Борисполя самолет совершил вынужденную посадку
В Борисполе в международном аэропорту пассажирский самолет компании Донбассаэро Ан-230 совершил вынужденную посадку, сообщили в компании Аэросвит.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: