В крымском аквапарке погиб рабочий

В крымском аквапарке погиб рабочий

В Судаке в аквапарке в результате несчастного случая погиб рабочий.

Как сообщает газета Сегодня, мужчина погиб 27 мая, приблизительно в 17.00. "Прибывшие на место медики установили, что погибшим оказался 63-летний мужчина", - сообщили спасатели.

 В настоящее время в аквапарке выполняются ремонтные работы по подготовке к курортному сезону. Один из рабочих оступился, упал и получил травмы, не совместимые с жизнью.

Причины происшествия устанавливаются.

Напомним, 23 мая, в Судаке затонул катер, на борту которого находилось пять человек. Четверо человек спаслись, один погиб.

Другие новости по теме

В Крыму затонул катер с пассажирами, один человек погиб В Крыму затонул катер с пассажирами, один человек погиб
В четверг, 23 мая, В Судаке затонул катер, на борту которого находилось пять человек. Четверо человек спаслись, один погиб.

В Симферополе погиб мужчина - его зажало между двумя троллейбусами
Мужчина погиб в результате несчастного случая на территории троллейбусного парка Симферополя

В Полтавской области из-за обвала стены погиб рабочий В Полтавской области из-за обвала стены погиб рабочий
В Полтавской области в городе Глобино по улице Карла Маркса 27 ноября в 14:30 обвалилась кирпичная стена, в результате чего рабочий скончался на месте, сообщает областное управление МЧС.

В США во время спуска в аквапарке погиб ребенок В США во время спуска в аквапарке погиб ребенок
СМИ сообщают, что это сын члена Конгресса США.

В Судаке обвалилась часть горы, один турист погиб, еще один госпитализирован В Судаке обвалилась часть горы, один турист погиб, еще один госпитализирован
В Крыму в городе Судак у горы Алчак-Кая 27 августа в 04:42 произошел обвал породы, из-за чего один человек погиб, еще один госпитализирован, сообщает управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в АРК.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: