В Запорожье автомобиль въехал в остановку: двухлетний ребенок в коме

В Запорожье автомобиль въехал в остановку: двухлетний ребенок в коме

В Запорожье автомобиль Джилли въехал в остановку общественного транспорта, где находились двое подростков - 16-летняя девушка и 15-летний юноша.

Пострадавшие с тяжелыми травмами госпитализированы, также тяжелые травмы получила семья, которая находилась в автомобиле - мать, отец и их двухлетний ребенок, сообщили агентству в пресс-службе УГАИ в Запорожской области.

"На перекрестке ул. Парамонова автомобиль Джилли допустил касательное столкновение с с Запорожцем. Далее водитель не справился с управлением: въехал на остановку транспорта Техникум, где находились подростки - 16-летняя девушка и 15-летний юноша, а потом врезался в электроопору" - рассказал офицер пресс-службы УГАИ в Запорожской области Максим Вертепный.

Также в пресс-службе отметили, что "на данный момент все пятеро пострадавших госпитализированы. Известно о критическом состоянии двухлетнего мальчика - он получил сложный ушиб головного мозга и находится в коме".

Также известно, что тяжело пострадали и родители ребенка: мужчина перелом правого бедра, женщина - черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. По данным пресс-службы, по предварительной версии ГАИ, водитель Джилли отвлекся от управления. "Окончательная картина происшествия будет ясна по окончанию следствия".

Как сообщили свидетели происшествия, с места ДТП также был госпитализирован свидетель аварии - пешеход, у которого "в результате увиденного начался эпилептический приступ".

Напомним, 18 мая в Запорожье перевернулась маршрутка: один человек погиб, 10 пострадали.

Другие новости по теме

В Ильичевске столкнулись три легковых автомобиля, два водителя погибли В Ильичевске столкнулись три легковых автомобиля, два водителя погибли
В Одесской области в городе Ильичевске 26 мая в 20:12 по улице 1 мая столкнулись три легковых автомобиля, в результате чего скончались два водителя, сообщает областное управление ГЧС.

ДТП в Запорожской области: погиб ребенок, еще пять человек пострадали ДТП в Запорожской области: погиб ребенок, еще пять человек пострадали
Возле города Бердянск легковой автомобиль врезался в маршрутку, в результате которого погиб девятилетний ребенок, еще пять человек пострадали.

В Запорожье перевернулась маршрутка: один человек погиб, 10 пострадали В Запорожье перевернулась маршрутка: один человек погиб, 10 пострадали
Маршрутное такси №54 с 15 пассажирами перевернулось сегодня днем в Заводском районе Запорожья, сообщает пресс-служба прокуратуры в Запорожской области.

В Херсонской области мотоцикл столкнулся с ЗАЗом, пять человек пострадали В Херсонской области мотоцикл столкнулся с ЗАЗом, пять человек пострадали
В Херсонской области возле села Дарьевка Белозерского района на 6 км автодороги Херсон - Каховка - Геническ 26 мая в 9:45 столкнулись мотоцикл и ЗАЗ, в результате чего пять человек пострадали, сообщает ГАИ.

В Донецкой области BMW врезался в остановку, два человека погибли В Донецкой области BMW врезался в остановку, два человека погибли
В Донецкой области возле поселка Сердитый на автодороге Донецк - Старобельск автомобиль BMW врезался в остановку, в результате чего два человека погибли. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: