Летящий в Москву самолет аварийно приземлился в Донецке

Летящий в Москву самолет аварийно приземлился в Донецке

В Донецке самолет компании Utair рейсом Донецк-Москва совершил аварийную посадку из-за неисправности, сообщили в международном порту города имени Прокофьева.

Пресс-секретарь Дмитрий Косинов заметил, что самолет взлетел в 6:30, но из-за якобы технической поломки совершил аварийную посадку, пишет газета Сегодня.

Стоит отметить, что во время посадки никто не пострадал, все пассажиры ожидают вечернего рейса в Москву, который уже летит за ними из России. Поломка была выявлена у французского турбовинтового самолета ATR-42.

Как сообщалось 20 апреля, в Международном аэропорту Симферополь в связи с неисправностью двигателя совершил посадку самолет MD-83 Средиземноморских авиалиний, летевший по маршруту Киев-Амман.

Другие новости по теме

В Крыму самолет с 70 пассажирами на борту совершил аварийную посадку В Крыму самолет с 70 пассажирами на борту совершил аварийную посадку
В Международном аэропорту Симферополь в связи с неисправностью двигателя совершил посадку самолет MD-83 Средиземноморских авиалиний, летевший по маршруту Киев-Амман.

В аэропорту Симферополя самолет совершил аварийную посадку из-за отказа двигателя В аэропорту Симферополя самолет совершил аварийную посадку из-за отказа двигателя
Сегодня ночью, 22 февраля, в аэропорту Симферополя совершил аварийную посадку самолет, который направлялся в Москву.

Под Киевом спортивный самолет совершил вынужденную посадку Под Киевом спортивный самолет совершил вынужденную посадку
11 мая в 13:05 вблизи с. Чабаны Киево-Святошинского района Киевской области спортивный самолет ЯК-18 совершил вынужденную посадку в поле.

В Шереметьево самолет совершил вынужденную посадку из-за горящего двигателя В Шереметьево самолет совершил вынужденную посадку из-за горящего двигателя
В субботу, 25 мая, в московском аэропорту Шереметьево совершил аварийную посадку пассажирский самолет.

В аэропорту Борисполя самолет совершил вынужденную посадку В аэропорту Борисполя самолет совершил вынужденную посадку
В Борисполе в международном аэропорту пассажирский самолет компании Донбассаэро Ан-230 совершил вынужденную посадку, сообщили в компании Аэросвит.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: