Минобороны хочет призвать 7,5 тысяч срочников

Минобороны хочет призвать 7,5 тысяч срочников

Министерство обороны Украины призовет 7,5 тысяч солдатов-срочников во время весенного призыва, сообщил заместитель министра обороны-руководитель аппарата Владимир Можаровский.

"Этой весной на срочную военную службу в Вооруженных силах будет призвано около 7,5 тысячи юношей", - заявил он. По его словам, в армию пойдут лучшие из лучших.

Стоит отметить, что призыв начался еще 1 апреля, план уже выполнен на две трети.

Как сообщалось 30 марта, с начала апреля будет усилена военно-идеологическая работа с личным составом Вооруженных Сил Украины.

Другие новости по теме

С апреля в украинской армии вводится идеологическая подготовка С апреля в украинской армии вводится идеологическая подготовка
С начала апреля будет усилена военно-идеологическая работа с личным составом Вооруженных Сил Украины, сообщают в Министерстве обороны Украины.

В Украине стартовал весенний призыв В Украине стартовал весенний призыв
В понедельник, 1 апреля, в Украине стартовал весенний призыв граждан Украины на срочную военную службу в ряды Вооруженных сил и других военных формирований в рамках кампании Весна-2013.

Кабмин принял программу реформирования армии Кабмин принял программу реформирования армии
Кабинет министров Украины сегодня, 29 мая, принял программу реформирования армии на 2013-2017 годы, сообщил министр обороны Павел Лебедев.

В украинскую армию могут вернуть В украинскую армию могут вернуть "срочников" - министр обороны
Армия будет профессиональной - это будущее Вооруженных сил, заявил Коваль

В Украине начался осенний призыв В Украине начался осенний призыв
В Украине стартовала осенняя призывная кампания, в ходе которой на срочную службу в армию будет призвано 26,6 тысяч граждан.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: