В Харьковской области поезд насмерть сбил девушку, которая шла по путям в наушниках

В Харьковской области поезд насмерть сбил девушку, которая шла по путям в наушниках

В Харьковской области поезд сбил насмерть девушку, которая шла по путям в наушниках.

Как сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины на Южной железной дороге, чрезвычайное происшествие произошло 10 мая около 8:00 на железнодорожном перегоне Октябрьская – Научный.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа линейного отдела. Правоохранители установили личность погибшей – ею оказалась 26-летняя жительница поселка Высокий Харьковского района Харьковской области.

Девушка шла по путям в наушниках и не отреагировала на подаваемые машинистом поезда сигналы во избежание столкновения.

Происшествие зарегистрировано в Едином реестре досудебных расследований и начато уголовное производство по ст. 276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта). В настоящее время проводится дальнейшая проверка всех обстоятельств этого происшествия.

Ранее, в феврале в Харьковской области возле станции Левада поезд насмерть сбил 16-летнюю девушку, которая переходила железнодорожные пути в не положенном месте, громко слушая музыку в наушниках.

Другие новости по теме

В Харьковской области поезд насмерть сбил девушку, которая переходила пути в наушниках В Харьковской области поезд насмерть сбил девушку, которая переходила пути в наушниках
В Харьковской области возле станции Левада поезд насмерть сбил 16-летнюю девушку, которая переходила железнодорожные пути в не положенном месте, громко слушая музыку в наушниках.

В Сумской области поезд сбил двух человек В Сумской области поезд сбил двух человек
В Сумской области неподалеку от станции Скряговка ЮЖД пассажирским поездом были смертельно травмированы двое жителей Тростянецкого района.

В Киеве поезд насмерть сбил девушку в наушниках В Киеве поезд насмерть сбил девушку в наушниках
Киевлянка переходила железнодорожные пути в неустановленном месте. Из-за наушников она не слышала сигналов, которые подавал машинист.

Под Киевом поезд насмерть сбил юношу в наушниках Под Киевом поезд насмерть сбил юношу в наушниках
Погибший 19-летний житель Броваров решил перейти железнодороджные пути в неустановленном месте. По данному факту открыли уголовное дело.

Во Львовской области машинист поезда насмерть сбил мужчину Во Львовской области машинист поезда насмерть сбил мужчину
Во Львовской области на железнодорожном перегоне Стоянов - Горохов машинист дизель-поезда сообщением Львов - Киверцы смертельно травмировал мужчину.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: