В Харьковской области поезд насмерть сбил девушку, которая переходила пути в наушниках

В Харьковской области поезд насмерть сбил девушку, которая переходила пути в наушниках

В Харьковской области возле станции Левада поезд насмерть сбил 16-летнюю девушку, которая переходила железнодорожные пути в не положенном месте, громко слушая музыку в наушниках.

По словам свидетелей, машинист применил экстренное торможение. Однако, столкновения избежать не удалось. С черепно-мозговой травмой и ушибами тела бригада скорой медпомощи доставила пострадавшую в больницу скорой и неотложной помощи.

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 276 УК Украины (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта). В настоящее время все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Как отмечает издание Объектив, в прошлом году на объектах Южной железной дороги из-за собственной неосмотрительности и игнорирования правил безопасности травмировались 10 детей, из которых двое - смертельно.

Напомним, в начале февраля, в Днепропетровской области в Днепродзержинске скоростной поезд Интерсити+ от компании Hyundai, который ехал по маршруту Днепропетровск - Киев сбил насмерть мужчину.

Другие новости по теме

В Харьковской области поезд насмерть сбил девушку, которая шла по путям в наушниках В Харьковской области поезд насмерть сбил девушку, которая шла по путям в наушниках
В Харьковской области поезд сбил насмерть девушку, которая шла по путям в наушниках.

В Киеве поезд насмерть сбил девушку в наушниках В Киеве поезд насмерть сбил девушку в наушниках
Киевлянка переходила железнодорожные пути в неустановленном месте. Из-за наушников она не слышала сигналов, которые подавал машинист.

В Черкасской области поезд Hyundai сбил насмерть человека В Черкасской области поезд Hyundai сбил насмерть человека
В воскресение, 24 февраля, в Каменке Черкасская область на станции Геологическая скоростной пассажирский поезд Hyundai насмерть сбил мужчину.

Во Львовской области машинист поезда насмерть сбил мужчину Во Львовской области машинист поезда насмерть сбил мужчину
Во Львовской области на железнодорожном перегоне Стоянов - Горохов машинист дизель-поезда сообщением Львов - Киверцы смертельно травмировал мужчину.

В Днепропетровской области под колесами Hyundai погиб мужчина В Днепропетровской области под колесами Hyundai погиб мужчина
В Днепропетровской области в Днепродзержинске скоростной поезд Интерсити+ от компании Hyundai, который ехал по маршруту Днепропетровск - Киев сбил насмерть мужчину, сообщил представитель Приднепровской железной дороги.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: