На стройке в Киеве упал кран

На стройке в Киеве упал кран
Инцидент произошел на столичных Осокорках
СМИ сообщили о трех погибших в результате аварии, но в столичной полиции заявили, что жертв и пострадавших нет.

В Киеве на строительной площадке упал автокран – жертв и пострадавших нет. Инцидент произошел днем накануне, 25 ноября, на Осокорках, сообщили в столичной полиции.

"В 15.40 в дежурную часть поступила информация, что по ул. Заречная на строительной площадке во время проведения работ упал автокран... Информация о гибели людей в результате падения автокрана на строительстве в Киеве не соответствует действительности", - говорится в комментарии силовиков на информацию некоторых СМИ о трех жертвах. 


На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители провели тщательный осмотр и пообщались со свидетелями.

Информация о падении автокрана внесена в журнал единого учета заявлений и сообщений Дарницкого управления полиции. Проводится проверка.

В Днепре лопнувшая стрела манипулятора убила рабочего

Ранее в Горишних Плавнях на одном из предприятий лопнула стрела башенного крана – в результате аварии скончалась сотрудница.

 

Другие новости по теме

В Киеве упал вертолет, есть пострадавшие В Киеве упал вертолет, есть пострадавшие
В результате падения два человека получили телесные повреждения, которых госпитализировали. Информация о состоянии их здоровья уточняется.

В Киеве автокран упал на жилой дом В Киеве автокран упал на жилой дом
Стрела крана пробила крышу и частично разрушила второй этаж.

В Симферополе на стройке упал башенный кран В Симферополе на стройке упал башенный кран
Сегодня днем, 29 апреля, в Симферополе на стройке компании Консоль на улице Лексина упал башенный кран.

В Киеве произошел пожар на стройке одного из самых высоких зданий в Украине В Киеве произошел пожар на стройке одного из самых высоких зданий в Украине
Вчера вечером, 26 ноября, в Киеве произошел пожар на строительной площадке возле Центрального ЗАГСа.

В Севастополе на маршрутку упал кран В Севастополе на маршрутку упал кран
Вчера, 5 октября, в Севастополе на проспекте Октябрьской революции стрела автокрана упала на проезжающую мимо маршрутку.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: