В Мелитополе водитель маршрутки изнасиловал пассажирку

В Мелитополе водитель маршрутки изнасиловал пассажирку

В Мелитополе водитель маршрутки изнасиловал в салоне автобуса 50-летнюю пассажирку, сообщили в Мелитопольском райотделе милиции.

"Возвращаясь с ночной смены,  50-летняя женщина села в полупустую маршрутку. Когда женщина выходила на своей остановке, в салоне кроме нее уже не было пассажиров. Передавая водителю деньги за проезд, тот в категоричной форме потребовал от женщины интимные услуги за извоз. Изнасиловав женщину, водитель вытолкнул свою жертву из автобуса и продолжил свой маршрут", - рассказали в милиции.

Подозреваемого в совершенном преступлении сотрудники милиции задержали по горячим следам. Как выяснилось, за рулем маршрутного автобуса в этот день был трижды судимый за изнасилование 51-летний житель Мелитополя.

В отношении насильника возбуждено уголовное дело, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Напомним, 17 апреля сообщалось, что в Барвенковском районе Харьковской области задержан мужчина, который подозревается в изнасиловании пятилетней девочки.

 

Другие новости по теме

В Одессе водитель маршрутки скончался во время рейса В Одессе водитель маршрутки скончался во время рейса
В Одессе утром 24 мая на улице Мариинской во время рейса скоропостижно скончался водитель маршрутки, сообщают очевидцы.

В Киеве сотрудники ГАИ задержали пьяного водителя маршрутки В Киеве сотрудники ГАИ задержали пьяного водителя маршрутки
В Киеве сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя маршрутного автобуса, который управлял транспортным средством, находясь в нетрезвом состоянии.

Таксист в Киеве изнасиловал и обокрал пассажирку Таксист в Киеве изнасиловал и обокрал пассажирку
Женщина поздно ночью ехала домой на такси, когда водитель ее изнасиловал и отобрал золотые украшения. Таксиста задержала полиция.

В Полтаве водитель маршрутки сбывал наркотики на рабочем месте В Полтаве водитель маршрутки сбывал наркотики на рабочем месте
В Полтаве сотрудники Октябрьского райотдела милиции задержали водителя маршрутки, который сбывал наркотики прямо на рабочем месте.

В Запорожье водитель маршрутки избил пенсионерку В Запорожье водитель маршрутки избил пенсионерку
В Запорожье водитель маршрутки избил пенсионерку, заступившуюся за пожилого пассажира, который не смог расплатиться за проезд.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: