Охрану Киевского марафона усилят в связи с терактами в Бостоне

Охрану Киевского марафона усилят в связи с терактами в Бостоне

Организаторы 4-го Киевского международного марафона, который стартует 28 апреля на Михайловской площади столицы, приняли решение усилить меры безопасности в связи с событиями в Бостоне.

"Охрану участников мероприятия будут обеспечивать главное управление МВД города Киева, столичная ГАИ, служба безопасности марафона. Ожидается, что в Киевском марафоне примут участие около 2 тысяч участников из 30 стран мира", - сообщили в Киевском международном марафоне.

По информации организаторов, всего на марафоне будут задействованы около 300 работников милиции. 

Вдоль трассы марафона, которая пройдет через весь центр города, будут расставлены 180 сотрудников ГАИ. Улицы, по которым пройдет трасса, будут перекрыты, проезд автотранспорта туда будет запрещен 28 апреля с 8.00 утра.

Охрану Киевского марафона усилят в связи с терактами в Бостоне
  Финишная прямая. Теракт во время Бостонского марафона 

Другие новости по теме

В Киевском марафоне примут участие более трех тысяч человек из 32 стран мира В Киевском марафоне примут участие более трех тысяч человек из 32 стран мира
В рамках мероприятия состоится благотворительный забег в честь памяти Небесной Сотни.

Фотогалерея: Финишная прямая. Теракт во время Бостонского марафона Фотогалерея: Финишная прямая. Теракт во время Бостонского марафона
В понедельник, 15 апреля, в Бостоне на финише всемирно известного марафона с интервалом в 12 секунд прогремели два взрыва.

Участники Бостонского марафона побегут в Питтсбурге Участники Бостонского марафона побегут в Питтсбурге
В Питтсбургском марафоне, запланированном на 5 мая, примут участие 37 бегунов, соревновавшихся во время теракта в Бостоне.

Меры безопасности на лондонском марафоне будут усилены Меры безопасности на лондонском марафоне будут усилены
После взрывов на финишной прямой марафона в Бостоне британская полиция пообещала пересмотреть меры безопасности на Лондонском марафоне, который состоится в ближайшее воскресенье.

В США задержали одного из подозреваемых в организации теракта на марафоне в Бостоне - СМИ В США задержали одного из подозреваемых в организации теракта на марафоне в Бостоне - СМИ
Полиция США арестовала одного из подозреваемых в организации взрывов во время бостонского марафона. Об этом в пятницу, 19 апреля, сообщается на сайте издания Boston Globe со ссылкой на источник, близкий к следствию.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: