На вещевом рынке в Симферополе произошел сильный пожар

На вещевом рынке в Симферополе произошел сильный пожар

В Симферополе на рынке Таврия огонь полностью уничтожил свадебный салон и магазин тканей Шуман.

14 апреля в 08:22 до Главного управления ГСЧС Украины в АР Крым поступило сообщение о пожаре по адресу Симферополь, ул. Пушкина, 35 в отдельно расположенном торговом ряду на территории вещевого рынка Таврия.

Пожар произошел в торговом ряду для торговли тканью и свадебными платьями. Площадь пожара составила 100 кв. м.

Вероятной причиной пожара стало короткое замыкание в результате аварийной работы сети во время централизованного включения электропитания на рынке. Электропитание, согласно с установленным графиком, включают с 08:00 до 17:00.

Пожаром уничтожены два торговых помещения со свадебными платьями №41 и тканью №40, владельцы устанавливаются. Пожаром повреждены три торговых помещения с тканью. Жертв и пострадавших нет. Сумма ущерба устанавливается.

Пожар ликвидирован в 08:55, к тушению было привлечено семь единиц пожарно-спасательной техники, 37 человек личного состава.

На месте происшествия работает следственная группа Центрального РО Симферопольского МУ ГУ МВД Украины в АР Крым, оперативный состав Главного управления ГСЧС Украины в АР Крым.

Напомним, в декабре 2012 года в Киеве возник пожар на территории рынка Караваевы дачи.

Другие новости по теме

В Симферополе сгорел магазин, который обвиняли в торговле кошачьими шкурами В Симферополе сгорел магазин, который обвиняли в торговле кошачьими шкурами
В Симферополе во время пожара на вещевом рынке Таврия сгорел скандально известный магазин Шуман, который обвиняли в торговле кошачьими шкурами.

В Днепропетровске произошел пожар в торговом комплексе В Днепропетровске произошел пожар в торговом комплексе
9 февраля в 22:48 в Днепропетровске по ул. Бобровая, 19, возник пожар, который охватил семь торговых киосков и повредил торговый комплекс Люкс.

В Киеве на Троещине десятки спасателей тушили пожар на рынке В Киеве на Троещине десятки спасателей тушили пожар на рынке
Пожар возник в одноэтажном торговом здании с последующим распространением еще на два павильона.

Пожар на Бессарабском рынке повредил площадь около 200 кв. м. Пожар на Бессарабском рынке повредил площадь около 200 кв. м.
Жертв и пострадавших нет.

В Кировограде произошел пожар в торговом центре В Кировограде произошел пожар в торговом центре
В пятницу, 1 февраля, в одном из торговых комплексов Кировограда возник пожар на площади около 500 м.кв.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: