Прокуратура расследует нападение на венгерских туристов в Ужгороде

Прокуратура расследует нападение на венгерских туристов в Ужгороде

В Ужгороде прокуратура начала расследование по факту нападения на туристов из Венгрии еще 16 марта, сообщили в областном управлении прокуратуры.

По данным ведомства, об инциденте сообщил Генеральный консул Венгрии Йожеф Бачкай. В частности, неизвестные напали на две группы иностранных туристов, прокуратура начала расследование.

Как сообщалось 19 марта, в Черкассах ножом ранили правозащитника, 56-летнюю известную журналистку еженедельника Вечерние Черкассы Валентину Васильченко.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Черкассах напали на журналистку В Черкассах напали на журналистку
Во вторник, 19 марта, в Черкассах ножом ранили правозащитника, 56-летнюю известную журналистку еженедельника Вечерние Черкассы Валентину Васильченко.

В Хусте неизвестные надругались над могилой воинов Карпатской Сечи В Хусте неизвестные надругались над могилой воинов Карпатской Сечи
Партия Свобода требует от правоохранительных органов расследовать акт вандализма на могиле карпатских сечевиков в городе Хуст и наказать виновных в его совершении.

Прокуратура начала расследование по факту захвата донецкого журналиста Прокуратура начала расследование по факту захвата донецкого журналиста
Начато расследование задержания сепаратистами журналиста Александра Перемота.

В Ужгороде ранили ножом исполняющего обязанности мэра В Ужгороде ранили ножом исполняющего обязанности мэра
И.о. мэра госпитализирован, его жизни ничего не угрожает

Киевская прокуратура начала расследование по факту служебной халатности правоохранителей на митинге 18 мая Киевская прокуратура начала расследование по факту служебной халатности правоохранителей на митинге 18 мая
Прокуратура Шевченковского района Киева начала расследование после сообщений о служебной халатности милиционеров во время митингов 18 мая, сообщили в ведомстве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: