В Одесской области сотрудники СБУ предлагали взятку работнику прокуратуры

В Одесской области сотрудники СБУ предлагали взятку работнику прокуратуры

В Одесской области сотрудники Службы безопасности Украины были задержаны во время попытки дать взятка работнику местной прокуратуры Малиновского района 12 марта, сообщили тв ведомстве.

"Установлено, что работники УСБУ в Одесской области создавали обстоятельства и условия, обусловливающие предложения и получение взятки работнику прокуратуры Малиновского района", - отметили в ведомстве.

По данному факту возбуждено дело по ч. 2 ст. 370 УК Украины (провокация взятки), ведется досудебное следствие.

Как сообщалось 16 марта, Ленинский районный суд Луганска освободил под залог в размере 34 тыс гривен задержанного по подозрению во взяточничестве мэра Перевальска Владимира Есауленко.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Луганской области задержанного за взятку мэра отпустили под залог в 34 тыс грн В Луганской области задержанного за взятку мэра отпустили под залог в 34 тыс грн
Ленинский районный суд Луганска освободил под залог в размере 34 тыс гривен задержанного по подозрению во взяточничестве мэра Перевальска (Луганская область) Владимира Есауленко.

В Донецкой области задержан мэр одного из городов за получение взятки В Донецкой области задержан мэр одного из городов за получение взятки
Сотрудники УБОП 26 апреля задержали по подозрению в получении взятки председателя Родинского городского совета Донецкой области Валерия Джураева.

Мэра города в Одесской области задержали по подозрению в получении крупной взятки Мэра города в Одесской области задержали по подозрению в получении крупной взятки
В Одесской области задержали мэра города Арциз Юрия Михайлова по подозрению в получении взятки в $25 тыс, сообщили в пресс-службе МВД.

В Донецкой области за взятку задержали преподавателя автошколы В Донецкой области за взятку задержали преподавателя автошколы
Во время получения взятки в размере 4,5 тысяч грн сотрудниками сектора Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями Ленинского райотдела милиции Донецка задержан один из преподавателей Донецкого государственного областного автомобильного учебного комбината.

Заммэра Красного Луча отпущен под залог в 32 тысячи гривен Заммэра Красного Луча отпущен под залог в 32 тысячи гривен
Задержанный по подозрению во взяточничестве заммэра Красного Луча Луганской области Сергея Лукьяненко освобожден под залог.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: