В Донецкой области задержан мэр одного из городов за получение взятки

В Донецкой области задержан мэр одного из городов за получение взятки

Сотрудники УБОП 26 апреля задержали по подозрению в получении взятки председателя Родинского городского совета Донецкой области Валерия Джураева.

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

По информации источника, мэр был задержан при получении взятки в размере 110 тыс. гривен в собственном кабинете.

Указанную сумму он требовал с предпринимателя за получение разрешения на продажу ему здания детского сада Сказка, который находится в центре города.

В ГУ МВД в Донецкой области информацию о задержании мэра одного из городов области подтверждают, но не комментируют.

Ранее сообщалось, что Ленинский районный суд Луганска освободил под залог в размере 34 тыс гривен задержанного по подозрению во взяточничестве мэра Перевальска (Луганская область) Владимира Есауленко.

Другие новости по теме

В Луганской области задержанного за взятку мэра отпустили под залог в 34 тыс грн В Луганской области задержанного за взятку мэра отпустили под залог в 34 тыс грн
Ленинский районный суд Луганска освободил под залог в размере 34 тыс гривен задержанного по подозрению во взяточничестве мэра Перевальска (Луганская область) Владимира Есауленко.

Мэра из Донецкой области задержали при получении взятки
Прокуратура Донецкой области возбудила уголовное дело в отношении одного из городских голов по обвинению в получении взятки, в размере 5 тысяч долларов США

Заммэра Новой Каховки задержан за получение взятки Заммэра Новой Каховки задержан за получение взятки
Заместитель мэра Новой Каховки в Херсонской области был задержан правоохранителями по подозрению в получении взятки в размере 30 тысяч гривен, информирует областная прокуратура.

В Донецкой области глава райадминистрации погорел на взятке
Вчера сотрудники милиции задержали председателя одной из районных государственных администраций Донецкой области по подозрению в получении 90 тыс грн взятки.

Председатель сельсовета под Киевом задержан при получении 50 тысяч гривен взятки Председатель сельсовета под Киевом задержан при получении 50 тысяч гривен взятки
Сегодня, 21 августа, по подозрению во взяточничестве задержан председатель одного из сельских советов Бориспольского района Киевской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: