В Николаевской области повесился заключенный колонии

В Николаевской области повесился заключенный колонии

В Ольшанской исправительной колонии №53 в Николаевской области в минувшую пятницу повесился 28-летний заключенный, говорится в сообщении управления Государственной пенитенциарной службы в области.

По данным ведомства, мужчина повесился в помещении для умывания

В ходе проведения осмотра места происшествия была обнаружена предсмертная записка, в которой заключенный написал, что совершил самоубийство добровольно в связи со сложными семейными обстоятельствами и просит прощения у родных за содеянное.

В настоящее время по данному факту проводится внутреннее служебное расследование.

Напомним, 28 января сообщалось, что в Харьковской исправительной колонии № 25 37-летний заключенный покончил жизнь самоубийством через повешение.

Другие новости по теме

В Житомирской области заключенный повесился после неудачной попытки задушить свою жену В Житомирской области заключенный повесился после неудачной попытки задушить свою жену
Вчера, 14 июля, в Житомирской области в Бердичевской исправительной колонии №70 повесился осужденный. Перед этим он пытался задушить свою жену.

В вечерней школе исправительной колонии Ровенской области повесился заключенный В вечерней школе исправительной колонии Ровенской области повесился заключенный
В Ровенской области в селе Катериновка Сарненского района вчера, 13 октября, в помещении вечерней школы при исправительной колонии повесился заключенный.

Во львовской колонии повесился заключенный Во львовской колонии повесился заключенный
Во Львове в колонии №48 найден труп заключенного, который повесился, сообщил пресс-секретарь управления Департамента исполнения наказаний во Львовской области Мирослав Демкив.

В Харьковской колонии заключенный покончил жизнь самоубийством В Харьковской колонии заключенный покончил жизнь самоубийством
В Харьковской исправительной колонии № 25 37-летний заключенный покончил жизнь самоубийством через повешение, сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

В Полтавской области повесился заключенный В Полтавской области повесился заключенный
В Полтавской области в Кременчугской исправительной колонии повесился 21-летний заключенный, когда он находился в комнате хранения личных вещей, сообщает областное управление Госпенитенциарной службы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: