В Ивано-Франковске упавшее дерево повредило пять автомобилей

В Ивано-Франковске упавшее дерево повредило пять автомобилей

В Ивано-Франковске упавшее дерево повредило пять автомобилей и линию электропередач.

Как сообщили в Управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Ивано-Франковской области, сегодня, 10 марта, в 00:41 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение от жительницы областного центра о том, что в Ивано-Франковске по улице Снежной дерево упало на автомобиль.

На место вызова прибыли спасатели. Как выяснилось, дерево упало на пять автомобилей и повредило линию электропередач. Работники пожарно-спасательной службы при помощи специального оборудования разрезали дерево и освободили автомобили от его обломков.

В общей сложности в ликвидации последствий нештатной ситуации были задействованы шесть единиц техники и 27 человек личного состава спасателей. Пострадавших нет.

Ранее сообщалось, что в результате неблагоприятных погодных условий 22 населенных пункта обесточены в Запорожской области.

Сегодня, 10 марта, в Киеве будет облачно, ночью небольшой снег, днем снег, мокрый снег, на дорогах местами гололедица, ветер северо-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -2...-4 градусов, днем 0...-2 градуса.

Другие новости по теме

В Закарпатской области из-за непогоды обесточены 22 населенных пункта В Закарпатской области из-за непогоды обесточены 22 населенных пункта
В результате неблагоприятных погодных условий 22 населенных пункта обесточены в Запорожской области, сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Прогноз погоды на понедельник, 12 марта Прогноз погоды на понедельник, 12 марта
12 марта в Киеве облачно с прояснениями, ночью мокрый снег, днем местами небольшой мокрый снег с дождем, на дорогах местами гололедица, ветер западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -2...0 градусов, днем +2...+4 градуса.

Прогноз погоды на воскресенье, 10 марта Прогноз погоды на воскресенье, 10 марта
10 марта в Киеве облачно, ночью небольшой снег, днем снег, мокрый снег, на дорогах местами гололедица, ветер северо-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -2...-4 градусов, днем 0...-2 градуса.

Прогноз погоды: на западе Украины ожидается до 15 градусов мороза Прогноз погоды: на западе Украины ожидается до 15 градусов мороза
В субботу, 16 марта, в Киеве облачно, дождь, ночью местами небольшой снег, днем без существенных осадков, на дорогах местами гололед, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -5...-7 градусов, днем -2...-4 градуса.

Прогноз погоды на понедельник, 23 января Прогноз погоды на понедельник, 23 января
В понедельник, 23 января, в Киеве облачно, ночью сильный снег, днем снег, мокрый снег, на дорогах гололедица, ветер юго-восточный, 7-12 м/с.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: