В Одесской области задержали подозреваемого в каннибализме

В Одесской области задержали подозреваемого в каннибализме

В Одесской области задержан мужчина, который подозревается в убийстве и каннибализме.

Как сообщили в ГУ МВД Украины в Одесской области, в милицию обратилась 26-летняя жительница одного из сел Татарбунарского района, сообщившая об исчезновении своей матери. Она разыскивала мать, которую в последний раз видела в доме одного из односельчан.

Другие новости по теме

В Ровенской области задержан подозреваемый в убийстве троих человек В Ровенской области задержан подозреваемый в убийстве троих человек
В Ровенской области в поселке Рокитное правоохранители задержали подозреваемого в убийстве семьи из троих человек, сообщает областное управление прокуратуры.

В Одесской области повесилась беременная мать троих детей В Одесской области повесилась беременная мать троих детей
В райцентре Одесской области городе Балта повесилась 25-летняя беременная четвертым ребенком женщина.

В Одесской области из-за неразделенной любви повесилась 15-летняя девушка В Одесской области из-за неразделенной любви повесилась 15-летняя девушка
В Измаильском районе Одесской области 15-летняя девушка покончила жизнь самоубийством из-за безответной любви спустя полгода, после суицида ее матери.

В Одесской области ликвидирован пожар в заповеднике В Одесской области ликвидирован пожар в заповеднике
В Одесской области в селе Лебедевка Татарбунарского района был ликвидирован пожар на территории Нижнеднепровского национального природоохранного комплекса, который начался из-за поджога 21 августа в 15:00, а был потушен уже в 17:35, сообщает МЧС.

В Одесской области в результате пожара погибли трое детей В Одесской области в результате пожара погибли трое детей
Вчера вечером, 27 марта, в селе Сухой Лиман Овидиопольского района Одесской области в результате пожара погибли трое детей, а их мать госпитализировали.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: