В Украине ожидается ухудшение погодных условий

В Украине ожидается ухудшение погодных условий

Синоптики прогнозируют ухудшение в Украине погодных условий.

Об этом сообщает Украинский гидрометцентр.

В частности, как говорится в сообщении, 11 февраля в Украине местами туман, видимость 200-500 м.

В западных областях -  сильный снег, в северных, Винницкой областях в отдельных районах налипание мокрого снега; днем в восточных областях отдельные порывы ветра 15-20 м/с. На дорогах гололедица.

Как сообщалось, международный аэропорт Одесса в связи с сильным туманом сегодня, 11 февраля, задержал отправление двух рейсов в киевские аэропорты Борисполь и Жуляны. Также на прилет задержались рейсы из Жулян и Стамбула.

Другие новости по теме

В Украине ожидается ухудшение погодных условий: сильные порывы ветра и метели В Украине ожидается ухудшение погодных условий: сильные порывы ветра и метели
До конца суток и на протяжении 17 декабря в Украине ожидается ухудшение погодных условий: сильные порывы ветра и метели.

Аэропорт Одесса из-за тумана задерживает четыре рейса Аэропорт Одесса из-за тумана задерживает четыре рейса
Международный аэропорт Одесса в связи с сильным туманом сегодня, 11 февраля, задержал отправление двух рейсов в киевские аэропорты Борисполь и Жуляны. Также на прилет задержались рейсы из Жулян и Стамбула.

ГАИ предупреждает водителей об ухудшении погодных условий в Украине ГАИ предупреждает водителей об ухудшении погодных условий в Украине
16 января в южной части Украины ожидается дождь, днем в Крыму местами сильный. На остальной территории мокрый снег и дождь, днем в западных и северных областях небольшой мокрый снег, на востоке местами сильные осадки. На дорогах местами гололедица, сообщает Гидрометцентр.

В Украину снова идут морозы и снегопады
Завтра в большинстве областей Украины синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий

Синоптики обещают ухудшение погоды в Украине
Из-за гололедицы на дорогах полицейские призывают без необходимости не выезжать на личном транспорте.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: