В Киеве мужчина угрожал пистолетом патрульным

В Киеве мужчина угрожал пистолетом патрульным
Мужчина угрожал пистолетом патрульным
В ответ на замечания о неправильной парковке мужчина достал пистолет.

В Киеве правонарушитель в ответ на замечания полицейских о неправильной парковке авто достал пистолет и направил его на правоохранителей, сообщили в МВД.


"Водитель категорически отказался выполнять требование патрульных. Более того, он расстегнул кобуру, достал устройство для отстрела резиновых пуль и, послав патрон в патронник, направил оружие в сторону полицейских", - сказано в сообщении.

Наряд полиции запросил дополнительные силы для задержания вооруженного лица. Пистолет и магазин к нему вскоре с места происшествия изъяли. Нарушитель был задержан и доставлен в райуправление.

Следственный отдел начал уголовное производство по статье 345 УК Украины (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа). Ведется следствие.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве машина полиции протаранила маршрутку.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Запорожье мужчина угрожал пистолетом врачам, отказавшим ему в помощи В Запорожье мужчина угрожал пистолетом врачам, отказавшим ему в помощи
В Запорожской больнице мужчина угрожал пистолетом врачам, которые отказали ему в медицинской помощи, сообщили в отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины в Запорожской области.

Полиция задержала в Киеве пьяного чиновника с пистолетом Полиция задержала в Киеве пьяного чиновника с пистолетом
Сотрудник Службы экономической безопасности неправильно припарковался и угрожал патрулю.

В Киеве мужчина угрожал прохожим пистолетом возле метро В Киеве мужчина угрожал прохожим пистолетом возле метро
У хулигана изъяли предмет, похожий на пистолет Макарова, с двумя снаряженными магазинами.

В Киеве драка закончилась стрельбой В Киеве драка закончилась стрельбой
Между мужчинами возник словесный конфликт, который перерос драку. Вскоре один из них достал пистолет и ранил другого в ногу. По факту происшествия открыто уголовное производство.

В Киеве мужчина задержал вооруженного нападающего на него и жену В Киеве мужчина задержал вооруженного нападающего на него и жену
В столице мужчина задержал вооруженного пистолетом молодого человека, который напал на него и его жену с целью ограбления.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: