На Прикарпатье в школе нашли вещества для приготовления наркотиков

На Прикарпатье в школе нашли вещества для приготовления наркотиков

На Прикарпатье в школе пгт Делятин правоохранители нашли вещества, которые использовались для изготовления наркотических веществ, сообщает МВД Украины.

Правоохранители нашли в школьном кабинете химии два кг соляной и килограмм серной кислоты, которые используются как прекурсоры для изготовления особо опасных синтетических наркотиков в виде таблеток, порошков и жидкостей для введения внутривенно.

На данное время вещества изъяли и отправили на экспертизу, возбуждено уголовное дело по статье 320 УК (нарушение установленных правил оборота наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров).

Как сообщалось, в Волынской области правоохранители обнаружили 79-летнего мужчину, который нелегально выращивал коноплю во дворе своего дома.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Волынской области задержан пенсионер, который выращивал коноплю В Волынской области задержан пенсионер, который выращивал коноплю
В Волынской области правоохранители обнаружили 79-летнего мужчину, который нелегально выращивал коноплю во дворе своего дома, сообщает МВД Украины.

В Херсонской области ликвидирован международный наркотрафик, изъята партия наркотиков на 30 млн грн В Херсонской области ликвидирован международный наркотрафик, изъята партия наркотиков на 30 млн грн
В Херсонской области правоохранители ликвидировали международный наркотический торговый канал, а также у группировки изъяли более 100 кг наркотиков общей стоимостью 30 млн грн, сообщает МВД Украины.

В Донецкой области за сбыт особо опасных наркотиков задержаны трое милиционеров В Донецкой области за сбыт особо опасных наркотиков задержаны трое милиционеров
В Донецкой области задержаны трое сотрудников отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков за сбыт особо опасных наркотических средств и прекурсоров.

В Хмельницкой области у местного жителя нашли 25 кг наркотиков и домашнюю лабораторию В Хмельницкой области у местного жителя нашли 25 кг наркотиков и домашнюю лабораторию
В Хмельницкой области в городе Славута правоохранители разоблачили 23-летнего местного жителя, у которого нашли домашнюю лабораторию по изготовлению наркотиков и 25 килограмм запрещенных веществ, сообщает МВД Украины.

На чердаке многоэтажки Киева нашли плантацию конопли На чердаке многоэтажки Киева нашли плантацию конопли
Коноплю в промышленных масштабах выращивал 54-летний житель столицы. Правоохранители обнаружили в помещении 163 горшка с растениями.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: