Стрельбу в ресторане недалеко от Буковеля устроили киевлянин и двое жителей Николаева

Стрельбу в ресторане недалеко от Буковеля устроили киевлянин и двое жителей Николаева

Министерство внутренних дел сообщает, что стрельбу в ресторане недалеко от горнолыжного комплекса Буковель устроили киевлянин и двое николаевцев.

По данным МВД, в ночь с 31 декабря на 1 января в ресторане Веселый Гуцул, что в селе Поляница трое мужчин вместе с семьями праздновали Новый год.

Ближе к утру, вызвав такси, компания решила сделать еще один заказ. Однако, сообщает милиция, кухня ресторана уже была закрыта, поэтому персонал вынужден был клиентам заведения отказать.

"Нетрезвых посетителей это возмутило, вследствие чего возникла конфликтная ситуация. Официантов спасло такси, которое приехало по вызову и увезло надоедливых клиентов. Однако впоследствии мужчины вернулись", - сообщает МВД.

При этом они взяли с собой оружие и камни. "Они напали на персонал ресторана, нанеся охраннику телесные повреждения. С места происшествия изъяты несколько гильз от оружия травматического действия. Нарушителей задержали, продолжается уголовное производство", - добавили в милиции.

Ранее сообщалось, что в результате инцидента 24-летний охранник ресторана близ комплекса Буковель получил травму ноги и был доставлен в больницу города Яремче.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Ивано-Франковской области посетители ресторана открыли стрельбу по персоналу. Один человек ранен В Ивано-Франковской области посетители ресторана открыли стрельбу по персоналу. Один человек ранен
В Ивано-Франковской области в селе Поляница недалеко от горнолыжного курорта Буковель посетители ресторана устроили стрельбу, обидевшись на просьбы персонала покинуть заведение после Нового года.

Задержанных за стрельбу в ресторане недалеко от Буковеля отпустили под залог Задержанных за стрельбу в ресторане недалеко от Буковеля отпустили под залог
Троих задержанных, которые 1 января устроили стрельбу в ресторане на Буковеле, отпустили под залог.

Стрельба в киевском ресторане. Милиция опровергла участие в инциденте сына Ющенко
Вчера поздно вечером один из посетителей киевского ресторана «Казачок» стрелял на стоянке для автомобилей в посетителей ресторана из травматического оружия.

Устроивший стрельбу в ресторане Киева признал свою вину Устроивший стрельбу в ресторане Киева признал свою вину
На Оболони в столице владелец ресторана открыл стрельбу по посетителям. В результате инцидента один человек погиб, еще двое получили ранения.

В Харьковской области милиционер, заподозрив, что в кафе ему подали несвежую еду, открыл стрельбу В Харьковской области милиционер, заподозрив, что в кафе ему подали несвежую еду, открыл стрельбу
В городе Первомайском Харьковской области сотрудник милиции, заподозрив, что в кафе ему подали несвежую пищу, открыл стрельбу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: