Устроивший стрельбу в ресторане Киева признал свою вину

Устроивший стрельбу в ресторане Киева признал свою вину
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа
На Оболони в столице владелец ресторана открыл стрельбу по посетителям. В результате инцидента один человек погиб, еще двое получили ранения.

Зачинщик стрельбы в ресторане на Оболонской набережной в Киеве полностью признал свою вину. Об этом сообщили в столичной полиции в воскресенье, 24 июня.

По словам задержанного владельца ресторана, у него с посетителями возник конфликт, во время которого он вытащил пистолет и выстрелил.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Все обстоятельства выясняются.


Ранее сегодня сообщалось, что на Оболонской набережной между владельцем кафе и компанией посетителей возник конфликт, в результате которого хозяин заведения застрелил обидчика, еще одного - ранил.

Владелец кафе - уроженец другой страны, 1958 г.р., ранее в поле зрения правоохранителей не попадал. Погибший - уроженец Запорожской области, 1989 г.р., раненый - уроженец Донецка, 1987 г.р. Его доставили в больницу.

 

Другие новости по теме

На Гидропарке в Киеве произошла стрельба: есть пострадавшие На Гидропарке в Киеве произошла стрельба: есть пострадавшие
Между двумя компаниями на рассвете в понедельник произошел конфликт, который закончился стрельбой. Двоих людей госпитализировали.

Стали известны подробности стрельбы в ресторане Киева Стали известны подробности стрельбы в ресторане Киева
В результате стрельбы пострадали два человека.

В Киеве владелец МАФа открыл стрельбу В Киеве владелец МАФа открыл стрельбу
Мужчина выстрелил в воздух во время демонтажа киоска.

В Калифорнии мужчина открыл стрельбу в ресторане, погибли два человека В Калифорнии мужчина открыл стрельбу в ресторане, погибли два человека
В США мужчина открыл огонь по посетителям одного из ресторанов в Калифорнии, погибли два человека, еще пятеро получили ранения.

В Киеве пытались подорвать владельца кафе В Киеве пытались подорвать владельца кафе
В Днепровском районе Киева в результате взрыва автомобиля пострадал владелец кафе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: