Во Львове неизвестный сбил насмерть милиционера

Во Львове неизвестный сбил насмерть милиционера

В четверг, 27 декабря, во Львове неизвестный сбил насмерть сотрудника милиции и скрылся с места происшествия.

Как сообщила начальник отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины во Львовской области Светлана Добровольская, у 27-летнего лейтенанта милиции остался трехмесячный сын.

По словам Добровольской, ДТП произошло около 6 часов утра на улице Научной во Львове. "Сотрудник милиции, который на время происшествия находился не на службе, переходил дорогу, когда на него совершил наезд автомобиль. 27-летний оперуполномоченный отдела уголовного розыска главного управления МВД Украины во Львовской области от полученных травм скончался на месте происшествия. У него остался трехмесячный сын. Сейчас принимаются меры по установлению автомобиля, на котором было совершено ДТП, и устанавливается личность водителя”, - рассказала Добровольская.

ГУ МВД Украины во Львовской области выражает соболезнования родным и близким погибшего работника милиции.

Напомним, в начале декабря, в Севастополе правоохранители задержали подозреваемого в убийстве милиционера, который накануне застрелил сотрудника милиции в подъезде собственного дама.

Другие новости по теме

В Ивано-Франковске милиционер сбил насмерть женщину и скрылся с места происшествия В Ивано-Франковске милиционер сбил насмерть женщину и скрылся с места происшествия
Сотрудник Тисменицкого районного отдела Управления Министерства внутренних дел, находясь за рулем автомобиля, сбил в Ивано-Франковске двух женщин и пытался скрыться с места происшествия, сообщил представитель областного управления МВД в области.

Во Львове сын милиционера ограбил сына депутата Во Львове сын милиционера ограбил сына депутата
В четверг, 25 апреля, во Львове двое 17-летних подростков ограбили 13-летнего школьника, сообщила начальник ОСО ГУ МВДУ во Львовской области Светлана Добровольская.

В Полтавской области мотоциклист сбил насмерть милиционера В Полтавской области мотоциклист сбил насмерть милиционера
В Лубнах Полтавской области во время несения службы в результате наеза мотоцикла погиб 33-летний оперуполномоченный отдела уголовного розыска Лубенского горотдела МВД, старший лейтенант милиции Виталий Сидоренко.

В Ровно водитель Mercedes сбил насмерть милиционера В Ровно водитель Mercedes сбил насмерть милиционера
Вчера, 26 июля, около 21:00, в Ровно водитель легкового автомобиля сбил насмерть милиционера.

МВД уволило милиционера, сбившего насмерть женщину в Ивано-Франковске МВД уволило милиционера, сбившего насмерть женщину в Ивано-Франковске
Начальник Главного управления Министерства внутренних дел в Ивано-Фракновской области Василий Варцаба уволил 2 апреля сотрудника Тисменицкого районного отдела ГУ МВД, который 30 марта, находясь за рулем автомобиля, сбил насмерть женщину в Ивано-Франковске и попытался скрыться с места происшествия.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: