В Донецкой области из-за столкновения поездов семь грузовых вагонов сошли с рельсов

В Донецкой области из-за столкновения поездов семь грузовых вагонов сошли с рельсов

В четверг в результате столкновения двух поездов на подъездной колее станции Дебальцево в Донецкой области два грузовых полувагона и пять железнодорожных платформ сошли с рельсов, сообщил источник на Донецкой железной дороге.

"Столкновение произошло в 13.15 на подъездной колее. Семь единиц подвижного состава сошли с рельсов всеми колесными парами. Пострадавших нет", - сообщил собеседник агентства.

Сейчас на месте происшествия работает восстановительный поезд и около 25 железнодорожников.

Отклонения от графика в пассажирской и грузовой работе Донецкой железной дороги нет, так как столкновение произошло на территории депо.

Напомним, 1 ноября в Запорожье сошли с рельсов четыре вагона поезда Киев - Севастополь.

Другие новости по теме

В Житомирской области четыре вагона сошли с рельсов В Житомирской области четыре вагона сошли с рельсов
В Житомирской области сошли с рельсов четыре вагона со щебнем во время движения грузового поезда в составе 55 вагонов. Один из вагонов опрокинулся.

В Донецкой области пять грузовых вагонов сошли с рельсов В Донецкой области пять грузовых вагонов сошли с рельсов
В Донецкой области в городе Горловка 29 августа в 08:45 на стрелочном переводе сошли с рельсов пять грузовых вагонов с углем, два из которых перевернулись набок, сообщает областнео управление МЧС.

В Киеве сошли с рельсов три грузовых вагона В Киеве сошли с рельсов три грузовых вагона
В Киеве около железнодорожной станции Выдубичи в Голосеевском районе сошли с рельсов три вагона со щебнем во время движения грузового поезда.

Под Запорожьем два пассажирских вагона сошли с рельсов, около 20 поездов задержались с прибытием Под Запорожьем два пассажирских вагона сошли с рельсов, около 20 поездов задержались с прибытием
На станции Канкриновка возле села Малокатериновка Запорожской области в ночь на воскресенье два вагона пассажирского поезда №225 Днепропетровск – Евпатория сошли с рельсов.

В Николаевской области сошли с рельсов 12 вагонов с минеральными удобрениями В Николаевской области сошли с рельсов 12 вагонов с минеральными удобрениями
В Николаевской области с рельсов сошел грузовой локомотив и 12 вагонов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: