В Донецкой области пять грузовых вагонов сошли с рельсов

В Донецкой области пять грузовых вагонов сошли с рельсов

В Донецкой области в городе Горловка 29 августа в 08:45 на стрелочном переводе сошли с рельсов пять грузовых вагонов с углем, два из которых перевернулись набок, сообщает областнео управление МЧС.

По данным ведомства, грузовой состав направлялся из Красного Лимана в Днепропетровск, но инцидент с вагонами не вызвал задержки движения.

Стоит отметить, что жертв и пострадавших нет, но были повреждены около 40 погонных метров железнодорожного пути и стрелочный перевод.

Как сообщалось 26 апреля, в Харьковской области сошла с рельсов электричка.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Донецкой области из-за столкновения поездов семь грузовых вагонов сошли с рельсов В Донецкой области из-за столкновения поездов семь грузовых вагонов сошли с рельсов
В четверг в результате столкновения двух поездов на подъездной колее станции Дебальцево в Донецкой области два грузовых полувагона и пять железнодорожных платформ сошли с рельсов, сообщил источник на Донецкой железной дороге.

В Казахстане сошли с рельсов 11 вагонов грузового поезда В Казахстане сошли с рельсов 11 вагонов грузового поезда
Над устранением последствий аварии работают 30 человек.

В Горловке сошли с рельсов 11 вагонов с железорудным концентратом, повреждены ж/д пути В Горловке сошли с рельсов 11 вагонов с железорудным концентратом, повреждены ж/д пути
Вследствие аварии повреждены 70 м железнодорожного пути.

В Киеве сошли с рельсов три грузовых вагона В Киеве сошли с рельсов три грузовых вагона
В Киеве около железнодорожной станции Выдубичи в Голосеевском районе сошли с рельсов три вагона со щебнем во время движения грузового поезда.

В Кировоградской области грузовые вагоны сошли с рельсов, возбуждено дело В Кировоградской области грузовые вагоны сошли с рельсов, возбуждено дело
В Кировоградской области на станции Знаменка-Сортировочная Одесской железной дороги 13 грузовых вагонов сошли с рельсов, пострадала дорога и была утрачена часть груза, сообщает областное управление прокуратуры.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: