В Черниговской области мужчина хотел убить жену и брата, а затем попытался покончить жизнь самоубийством

В Черниговской области мужчина хотел убить жену и брата, а затем попытался покончить жизнь самоубийством

В Ичнянском районе Черниговской области правоохранительные органы задержали мужчину, выстрелившего в свою жену и ее брата и попытавшегося после этого покончить жизнь самоубийством.

50-летний злоумышленник находясь в состоянии алкогольного опьянения, двумя выстрелами из собственного зарегистрированного охотничьего ружья он ранил свою жену и ее брата, после чего попытался убить себя.

На данный момент все госпитализированы в больницу.

Ранее сообщалось, что в Мукачево 60-летняя женщина после конфликта с сотрудниками ателье по пошиву одежды решила урегулировать конфликт, открыв стрельбу из газового пистолета.

Другие новости по теме

В Мукачево пенсионерка открыла стрельбу по сотрудникам ателье В Мукачево пенсионерка открыла стрельбу по сотрудникам ателье
В Мукачево 60-летняя женщина после конфликта с сотрудниками ателье по пошиву одежды решила урегулировать конфликт, открыв стрельбу из газового пистолета, сообщает областное управление милиции.

Киевлянин убил жену и пытался покончить с собой Киевлянин убил жену и пытался покончить с собой
Мужчина зарезал жену и перерезал себе горло. Женщина скончалась, злоумышленника спасли медики.

В США задержали мужчину, угрожавшего убить Обаму и его жену
В Новом Орлеане (штат Луизиана, США) задержан 47-летний мужчина, угрожавший убить президента страны Барака Обаму

Житель Еревана напал на жену в роддоме и застрелился Житель Еревана напал на жену в роддоме и застрелился
Мужчина дважды выстрелил в женщину, а затем покончил с собой.

В Луганской области влюбленные решили покончить с собой: мужчина погиб, а женщина выжила В Луганской области влюбленные решили покончить с собой: мужчина погиб, а женщина выжила
В Перевальском районе Луганской области влюбленная пара решила покончить жизнь самоубийством, мужчина погиб, а женщина выжила.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: