Киевлянин убил жену и пытался покончить с собой

Киевлянин убил жену и пытался покончить с собой
В Киеве мужчина зарезал жену и пытался покончить с собой
Мужчина зарезал жену и перерезал себе горло. Женщина скончалась, злоумышленника спасли медики.

В Киеве мужчина убил свою жену и попытался покончить с собой. Об этом сообщает портал Информатор в воскресенье, 18 августа.

Инцидент случился вечером 17 августа на улице Выборгской, рядом с детским садом № 654. По предварительной информации, мужчина напал на свою жену с ножом и нанес ранения, от которых она скончалась на месте.

Злоумышленник попытался совершить суицид, перерезав себе горло. Прибывшие на место медики констатировали смерть женщины, спасли убийцу и доставили его в больницу.

Знакомый погибшей рассказал журналистам, что они с мужем разводились. Женщина переехала на улицу Выборгскую вместе с маленьким ребенком. Причины и детали трагедии устанавливает следствие.

Напомним, что ранее в Киеве мужчина пытался зарезать бывшую жену.

Также сообщалось, что в реке в Киеве обнаружили расчлененное тело женщины.

Другие новости по теме

В Киеве мужчина пытался зарезать бывшую жену В Киеве мужчина пытался зарезать бывшую жену
Женщина приехала к бывшему мужу поздравить дочь с днем рождения. Тот попытался вернуть женщину, но после отказа 11 раз ударил ее ножом.

В Киеве мужчина выбросил из окна племянника и пытался покончить с собой В Киеве мужчина выбросил из окна племянника и пытался покончить с собой
Дядя нанес племяннику множественные ножевые ранения.

В Житомирской области мужчина зарезал жену и приятеля В Житомирской области мужчина зарезал жену и приятеля
54-летний мужчина в подъезде дома ножом зарезал свою молодую жену и приятеля, который был у них в гостях.

В Черниговской области мужчина хотел убить жену и брата, а затем попытался покончить жизнь самоубийством В Черниговской области мужчина хотел убить жену и брата, а затем попытался покончить жизнь самоубийством
В Ичнянском районе Черниговской области правоохранительные органы задержали мужчину, выстрелившего в свою жену и ее брата и попытавшегося после этого покончить жизнь самоубийством.

Ревнивый египтянин убил жену за уход из дома без разрешения
Житель Египта убил свою жену за то, что она ушла из дома без разрешения



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: